МНЕНИЕ. О тщетном злорадстве кафиров в связи с их «успехом» в Ингушетии

Читая сообщения русских СМИ о военной операции против моджахедов Имарата Кавказ в Ингушетии, поражаешься запредельным уровнем злорадства журналистов РФ, пишущих об этом событии.

Каждая строка бумагомарателей буквально сквозит неуемным желанием увидеть мёртвым Докку Абу Усмана (да хранит его Аллах), как будто гибель командиров моджахедов сможет изменить неумолимый ход истории.

В свою очередь победные реляции ФСБ, густо сдобренные дешевой пропагандой, сводятся в коечном итоге к тому, что в результате бомбардировки с самолетов они смогли убить 14 моджахедов, среди которых одна женщина (Шахиды ИншааЛлах!).

При этом все свои сообщение о произошедшем кафиры выстраивают вокруг слов каких-то анонимных источников. Похоже, что факты вообще малоинтересны для СМИ в России и вместо них они каждый раз предпочитают фантазии анонимов из ФСБ.

Не похоже, однако, что простые жители РФ разделяют восторженное настроение чекистов и журналюг. Все понимают, что подобные "успехи" не приведут к завершению войны на Кавказе и не уменьшат вероятность диверсий, а злорадства им едва ли хватит до следующего взрыва шахида в каком-нибудь «домодедово».

Очевидно, что джихад мусульман на Кавказе продолжится, несмотря на потерю лидеров, которых заменят другие, иншаАллах. Победа, обещанная мусульманам, обязательно придет, и об этом знают, как командиры, так и рядовые моджахеды, которые вышли на Джихад не ради мирских благ, а для того, чтобы возвысить слово Аллаха или умереть на Его пути. И в том и в другом случае – это и есть настоящая победа!

Ислам

Отдел писем