МОСКВА. Путин хотел бы возврата к однопартийной системе. Пока отозвались лишь думские куртизанки

Куртизанки из т.н. “союза женщин России” первыми из общественно-политических организаций изъявили желание поддержать Путина в создании однопартийной системе под вывеской «общероссийского народного фронта».

«Женщины России никогда не стояли в стороне, всегда принимали самое деятельное участие в жизни нашей страны, в решении сложных проблем, стоящих перед обществом. Ведь для каждой женщины важно, чтобы ситуация в стране была стабильной, чтобы улучшалось качество жизни людей, чтобы мы были спокойны за будущее наших детей и внуков. Поэтому мы обязательно будем участвовать в реализации этой инициативы Путина», – передает слова куртизанки Лаховой РИА «Новости».

«Предложенная Владимиром Путиным инициатива о создании общероссийского Народного фронта при формировании парламента страны позволит вовлечь широкие массы людей в управление государством, даст им возможность участвовать в законодательной деятельности, выработке решений по различным вопросам», – сказала куртизанка Лахова журналистам в пятницу.

Пока что ни одна политическая сила не изъявила желания присоединиться к общероссийскому народному фронту, о создании которого в пятницу заявил Путин.

«Газета.Ru» сообщает, что располагает комментариями «Правого дела» и «Яблока», отказавшимися от любого участия в одном блоке с «Единой Россией».

В пресс-службе «Справедливой России» не смогли прокомментировать предложение Путина, отметив, что решение по этому вопросу требует размышления.

КЦ