ИДЕЛЬ УРАЛ. В Татарстане усилилось кровавое русское иго

По сообщениям СМИ, русская тербанда "верховный суд России" признал "недействительными" ряд положений закона "О вступлении в должность президента Республики Татарстан", в том числе несколько фраз из клятвы его главы. Русских поработителей не удовлетворило то, что их марионеточный "президент клянется соблюдать конституцию России и республики, тогда как о соблюдении федерального законодательства речи не идет".

Недействительными русскими захватчиками призаны следующие слова из клятвы: "торжественно клянусь обеспечивать государственный суверенитет Республики Татарстан". Как объясняется в решении русских поработителей татарского народа, "это изречение незаконно, поскольку конституция России не предполагает какого-либо иного государственного суверенитета, помимо суверенитета Российской Федерации".

Кроме того, марионеточны йпрезидент Татарстана, принося присягу, обязуется "верно служить народу Республики Татарстан", в то время как должен приносить присягу на верность русским, т.н. "всем россиянам".

"Клятву" в редакции, которая была признана незаконной, приносил бывший марионеточный президент Татарстана Минтимер Шаймиев, и вступивший в должность в марте 2010 года Рустам Минниханов.

КЦ