ЧЕКИЗМ. "Оппозиционер" Лимонов снова выявил себя как агент ФСБ

По сообщениям украинских СМИ, русская "оппозиционная" группировка "Другая Россия" во главе с Лимоновым снова продемонстрировала, что она работает на ФСБ. Издание "Украина молодая" в статье "Под дудку ФСБ" частности пишет:

"Львовский облсовет собрался на сессию, посвященную событиям 9 мая. В постановлении депутаты озвучили причины скандала: «Во Львове произошла циничная провокация. Действующая власть откровенно показала, что работает по кремлевскому сценарию, написанным в ФСБ. Она работает на обострение общественных противоречий и на раскол Украины».

22 июня во Львове состоятся еще более масштабные мероприятия. К украинским коммунистам приобщатся их русские товарищи. Июньское побоище обещает быть еще более «форматным», ведь ограничиваться лишь местными «красными» никто не собирается - подтянут и русских варягов, да и ошибки майского сценария учтут. Сейчас в Москве уже началась соответствующая пиар-кампания. «Другая Россия» пикетировала посольство Украины в Москве под лозунгами «Флаг Победы - красного цвета!» и «Львов - русский город».

КЦ