ЧЕКИЗМ. В Москве началась "судебная" расправа над украинцем за то, что он принял Ислам

По сообщениям правозащитников,  в московском бандпритоне "таганский районный суд" под предводительством матерой уголовницы "судьи" Натальи Лариной началось судебная расправа над проживающим в Москве украинским мусульманином Алаудином (бывшим Алексеем)  Дудко.

Мусульманин сказал русским бандитам "судьям": "Началась вся история в 2008 году, после смерти моего отца. Мой брат Сергей Дудко и мать Любовь Дудко решили завладеть недвижимым имуществом, завещанным мне на словах отцом".

Сергей Дудко угрозами заставлял его и его жену с детьми выехать из квартиры, через суд оформил часть квартиры на себя. "Я запретил ему появляться в квартире, поскольку он являлся в мое отсутствие и угрожал жене. Однако в какой-то момент он снова пришел, я его не пустил. Между нами возникла потасовка, в ходе которой он упал с лестницы и сломал руку, после чего написал на меня заявление в милицию", - рассказал Алексей Дудко.

После случившегося мать и брат русского мусульманина начали писать доносы в тербанду ФСБ, "самого абсурдного содержания": о том, что Алексей Дудко "террорист и ваххабит". "На это наложилось и мое знакомство с Магомедом Евлоевым, который был убит, а его ноутбук с материалами, интересующими ФСБ, находился у меня", - сказал Дудко.

Мусульманин отметил, что изъятые вещества подброшены, его избивают,  а дело сфабриковано, в первую очередь, усилиями брата, который "договорился с сотрудником ФСБ по фамилии Пупченко".

На сходку 7 июня в "суд" также заявился лжесвидетель Трофимов, производивший "экспертизу" подброшенного  Дудко порошка, по мнению чекистского "суда", являются важными для данного религиозного дела.

Алаудин Дудко, известный в сети Интернет под ником ingushetiya_ru, заведомо облыжно "обвиняется" чекистами в хранении наркотиков и взрывчатки. Сам мусульманин, брошенный в чекистские застенки, себя виновным не признает. Помимо Лариной, за расправу над мусульманином несет прямую уголовную ответственность русская террористка, "старший следователь следственного отдела при ОВД Таганское" Е. Пахомова.

КЦ