СМЕРТЬ РОССИИ. Зюганов: «России угрожает депопуляция, деиндустриализация и дебилизация»

СМЕРТЬ РОССИИ. Зюганов: «России угрожает депопуляция, деиндустриализация и дебилизация»

Главарь русских коммунистов Зюганов, 2 июля выступая на партпленуме в поселке Московский, назвал три основных фактора, которые больше всего угрожают безопасности его страны.

«К чему же мы пришли спустя 20 лет? Сегодня не только безопасности России, но и самому ее выживанию угрожают три разрушительных процесса — депопуляция, деиндустриализация и дебилизация», — сказал Зюганов.

«Деиндустриализация» — пропагандистский штамп партии, традиционно рекламирующей себя как партию рабочих и озабоченный исчезновением «пролетарского»электората, однако вымирание русских и рост числа умственно отсталых (дебилов) среди них до Зюганова отмечалось также многими международными наблюдателями.

Коммунист-троцкист Баранов привел в свою очередь пример массовой дебилизации русских, затронувшей их верхи, на сайте редактируемого им "Форума.мск":

"В стране незаметно сменилась логика. Причиной авиакатастрофы в Петрозаводске стала не замена самолета с "Бомбардье" на старый Ту-134, не то, что пилоты ни разу в жизни не садились в Петрозаводске, а погода была настолько плохая, что непонятно, как борт вообще выпустили из Москвы, и не то, что топлива могло элементарно не хватить на второй круг, а "неправильное" названия аэропорта - Бесовец. Был бы какой-нибудь Богодухов - и самолет чудесным образом сел бы и без топлива.

Буквально сегодня по ТВ  Гундяев ничтоже сумняшеся заявил, что главной ошибкой Гитлера было то, что тот напал на СССР в День всех святых, в земле российской просиявших. Вот все святые и ополчились за Русь. И закончилась война на день Георгия-победоносца, что тоже, по мнению Кирилла, не случайно".

Отметим со своей стороны, что "деиндустриализация" - пропагандистский штамп партии, традиционно рекламирующей себя как партию рабочих и озабоченный исчезновением "пролетарского" электората, однако вымирание русских и рост числа умственно отсталых (дебилов) среди них до Зюганова отмечалось также многими международными наблюдателями.

Для любой популяции общая дегенерация сопровождается ростом числа дебилов и сокращением ее общей численности.
 

Между тем по сообщениям СМИ Сибири, в Омске с каждым годом растет число преступлений, совершенных пьяными русскими. На их долю приходится порядка 20% всех зарегистрированных преступлений.

Так за 5 месяцев текущего года в этой порабощенной русскими сибирской стране после распития водки ими было совершено 1 611 преступлений. В прошлом году за аналогичный период эта цифра была значительно ниже – 769 случаев.

Львиная доля преступлений пьяных русских – это тяжкие и особо тяжкие. 56% всех убийств и 40% причинений тяжкого вреда здоровью совершены пьяными русскими. Рост по сравнению с 2010 годом составил 9 и 30% соответственно.

Растет и число преступлений, совершенных пьяными детьми русских. В связи с предстоящим распадом России в 2010 их число увеличилось аж в 2,5 раза по сравнению с 2009.

По данным независимых наблюдателей конца России, точно такая же картина наблюдается во всех остальных порабощенных русскими «субъектах федерации».

Отдел мониторинга
КЦ