Австрия освободила русского террориста, убившего 14 литовцев

Австрия освободила русского террориста, убившего 14 литовцев

По сообщениям СМИ русских террористов, проживающий в Москве матерый убийца "вице-президент ассоциации ветеранов «Альфа»" Алексей Филатов, сообщил в своем блоге, что австрийский суд освободил в пятницу арестованного в четверг в Вене главаря русской тербанды КГБ "Альфа" полковника Алексея Головатого, банда которого убила 13 января 1991 года 14 мирных литовцев и ранила более 1000 других гражданских лиц при террористическом захвате ей телевизионной башни в Вильнюсе. По словам террориста Филатова, после освобождения из австрийской тюрьмы Головатов сразу же сбежал в Москву.

«Блицкриг не удался, и Михаил Васильевич на свободе – некоторое время назад я разговаривал с ним по телефону. Перефразируя слова Глеба Жеглова, хочу сказать литовским ястребам: дырку от бублика вы получите, а не Головатова!», – издевается над европейским правосудием в своем блоге русский бандглаварь, матерый террорист Филатов.

Ближе к полудню в субботу кровавый русский преступник официально объявился в Москве. СМИ русских террористов пишут:

"Головатов, задержанный в Австрии, вернулся в Москву, об этом он сам сообщил в субботу утром.

«У меня все в порядке, я вернулся в Москву поздно ночью. У меня все нормально, сейчас я отдыхаю», - рассказал Головатов, передает РИА «Новости», видимо, соврав по чекистской традиции, так как из Вены нет никаких авиарейсов с прибытием в Москву поздно ночью.

Головатов был арестован австрийской полицией в четверг на основании европейского ордера, выданного генпрокуратурой Литвы. В пятницу об аресте русского террориста сообщили литовские, эстонские, русские и словацкие СМИ, но ни одно австрийское издание, что с самого начала было очень плохим знаком. До сих пор ни один австриец не знает от аресте, и последующем быстром освобождении кровавого русского убийцы террориста Головатого.

Отдел мониторинга

КЦ