АТАКА БРЕЙВИКА. В руководстве сионистской террористической организации Брейвика «Рыцари-Храмовники» есть русский националист-путиноид

По сообщению Брейвика в политическом манифесте (стр. 817), его организация по названием  Pauperes commilitones Christi Templique Solomonici – PCCTS (бедные товарищи по оружию Христа и  Храма Соломона), Рыцари Храмовники,  "была воссоздана в 2002 году представителями восьми европейских стран в целях служениям интересам свободных коренных народов Европы и борьбы с  продолжающимся европейским Джихадом (называемым "третьим Джихадом").

Рыцари Храмовники были воссозданы как пан-европейский националистический военный орден и военный / уголовный трибунал с двумя главными целями. Ордер должен действовать как  вооруженная организация, борющееся  за права коренного населения, и как крестоносное движение (анти-джихадское движение).

Учредительный съезд (два заседания с участием 4 членов основателей и хозяина в качестве меры предосторожности) были проведены в Лондоне, Соединенное Королевство, в апреле 2002 года.

Члены-основатели (воссоздатели):

Aноним 1 - Национальность: английский протестант (хозяин)

Аноним 2 - Национальность: английский христианский атеист

Aноним 3 - Национальность: французский католик

Aноним 4 - Национальность: немецкий христианский атеист

Aноним 5 - Национальность: голландский христианский атеист

Aноним 6 - Национальность: греческий православный

Aноним 7-  Национальность: русский христианский атеист

Аноним 8 - Национальность: норвежский протестант (член и доверенное

лицо 9)

Aноним 9 - Националность: сербский православный (через доверенное лицо, место проживания: Монровия, Либерия)

Были не в состоянии участвовать в заседаниях:

Aноним 10 – Национальность: шведская

Aноним 11 – национальность: бельгийская

Aноним 12 – национальность: европейско-американская

(Имена засекречены на неопределенный срок, чтобы избежать преследования марксистами / мультикультуралистами, но каждое отдельное лицо может раскрыть собственное имя на свое усмотрение во время трех фаз борьбы).

Юрисдикция ордена и трибунала включает (но не ограничивается) страны Западной Европы и Балканы".

Напомним, что первоначальный орден рыцарей-храмовников, основанный в 1118, был запрещен и распущен папой в 1312 за сатанизм и повальную содомию.

Отметим, что так как в манифесте высоко оценивается Путин, а его Россия с "управляемой демократией" ставится как образец для будущего пан-европейского государства рыцарей храмовников, Россия представлена в руководстве ордена явным представителем правящего в России чекистского русскоязычного этнического клана (дикое для здравого смысла, но подходящее для русскоязычных выражение "русский христианский атеист") путиноидом, скорее всего офицером тербанды ФСБ.

Отдел мониторинга
КЦ