БУРО. Три месяца отслужил? Молодец, вполне достаточно! Вперед на войну!

В 19-й мотострелковой бригаде русских харбиев в поселке Спутник (район Буро (бывший Владикавказ), проводится эксперимент по определению возможности трехмесячной подготовки харбиев к боевым действиям. Об этом сообщают источники русских харбиев.

Экспериментов в оккупационной армии в условиях придания ей так называемого нового облика проводится много и вызывает немало вопросов.

Банда "минобороны РФ" утверждает, что это только эксперимент, но так было всегда эксперимент становился необходимостью. Сам факт отправки молодняка под пули моджахедов на Северный Кавказ приводит в ужас родителей солдат. Ведь года четыре назад руководство банда "минобороны РФ" не раз обещала и заявляла, что к 2010 году оккупационная армия будет на 70% укомплектована наемниками. Выходит просто солгали Теперь сроки укомплектования оккупационных войск профессионалами перенесены аж до 2017 года, пишет «Независимая газета».

Российских призывников-харбиев этой весной массово отправляли в Имарат Кавказ. Буквально две недели назад по этому поводу били тревогу «Солдатские матери Санкт-Петербурга» и Комитет солдатских матерей Мурманской области. Реакция банды "минобороны РФ" была незамедлительной: в России, мол, действует экстерриториальный принцип комплектования оккупационных войск и служба в гарнизонах. 

КЦ