АТАКА БРЕЙВИКА. От впавшего в немилость Брейвика по-сталински отказываются родственники, друзья и знакомые

По сообщениям СМИ, после того, как от впавшего в немилость Андерса Брейвика, Рыцаря Юстициация из сионистской организации «Храмовники Соломоновы» отказался родной отец, норвежский дипломат в Париже, который бросил маленького Андерса, когда ему был всего один год (Брейвик пишет об этом в своем компендиуме), от рыцаря  стали массово отказываться также случайные знакомые.

Британский блогер Пол Рэй, известный под псевдонимом Lionheart («Львиное сердце»), признался, что общался в интернете с Рыцарем Юстициарием Андерсом Брейвиком, обвиняемым в двух терактах. Об этом пишет в пятницу, 29 июля, газета The Times.

При этом Пол Рэй подчеркнул, что хотя Брейвик мог черпать идеи в его блоге, он не встречался лично с рыцарем-храмовником и особо отметил для карательной полиции Англии, что  отказался добавить рыцаря  в список друзей в социальной сети Facebook.

В 1518-страничном компендиуме Рыцаря Юстициария Андерса Брейвика упоминался некий житель Англии, с которым он познакомился в Лондоне. Брейвик называл этого человека своим наставником и истинным храмовником и говорил, что он использовал псевдоним Ричард в честь английского короля Ричарда Львиное Сердце.

Сразу после того, как полиция заподозрила, что речь идет об авторе блога Lionheart, Рэй выступил с осуждением поступка рыцаря Брейвика и заявил, что не поддерживает подобных мер в борьбе с «угрозой исламизации», а также о том, что сожалеет, если повлиял на планы норвежского сиониста.

28 июля в блоге были опубликована объяснительная  для карательной европолиции относительно несовпадений взглядов Lionheart и теми, что высказаны в компендиуме рыцаря Андерса Брейвика.

Cо своей стороны отметим, что стороннего читателя компендиума Рыцаря Юстициария удивляет, что он испытывает сильную неприязнь к Исламу, хотя большинство иммигрантов в Европе НЕ мусульмане, а христиане и собственно рыцарь должен об этом знать, так как занимается этим вопросом.

Расовые волнения организуют также не мусульманские, а христианские иммигранты. Например, в расовых волнениях несколько лет назад в Париже участвовали исключительно чернокожие иммигранты христиане из Африки.

Рыцарь Брейвик, уделив этим волнениям большое место в своем компендиуме, ни разу не упомянул, что речь идет о христианах.

Как бы там ни было, Рыцарь Юстициарий Андерс Брейвик вынужден признать, что не мусульмане враги коренных европейцев.

В разделе компендиума  "Боритесь с предателями категорий А и Б, а НЕ с мусульманами или АНТИФОЙ (анархо-марксисты / марксистский югенд" (стр. 1253), Андерс Беринг Брейвик пишет:

"Во имя Божией любви НЕ направляйте свою ярость и погромы на мусульман. Убийства мусульман или пакистанцев - верный путь повредить нашему делу, так как именно этого ХОТЯТ, чтобы вы делали элиты культурных марксистов. Они хотят, чтобы вы тратили свои силы на борьбу с мусульманами, и они готовы на все, чтобы помешать вам атаковать их самих.

Они хотят, чтобы коренные европейцы были заняты борьбой с мусульманами, так как это гарантирует сохранение ими их позиций. У нас никогда не будет возможности победить культурного марксиста (так Брейвик называет либералов  - КЦ), если мы будем тратить энергию и силы на борьбу с мусульманами.

Это можно проиллюстрировать на следующем примере:

Когда в вашей ванной прорывается труба и вода начинает затоплять ванную, что вы делаете? Ответить на этот вопрос совсем не сложно. Вы ищете место прорыва, саму течь! Вы НЕ собираете воду до тех пор, пока вы не заделали течь. Нет необходимости указывать, что наш режим является течью (все категории предателей А, Б и В), а мусульмане - это вода.

Поэтому ВСЕ наши усилия должны быть направлены на предателей категорий А и Б, за очень незначительными исключениями. ЕДИНСТВЕННЫЕ исключениями должны быть диверсионные операции, направленные на инфраструктуру (для подрыва / ослабления экономики нашего режима) и осуществление ряда сокрушительных стратегических атак во время празднования мусульманами Эйда - это будет производиться позже (что будет позже - в руках Всевышнего - КЦ) на фазах 1 и 2  в целях радикализации и манипулирования мусульманскими силами.

Мусульманские мужья, дяди, братья и кузены совершенно сойдут с ума, в результате чего произойдут сокрушительные джихадские неистовства, и это еще больше ослабит наши режимы и одновременно привлечет новых рекрутов для наших движений сопротивления.

Мусульмане являются точно самими лучшими средствами для вербовки. Они действуют как косвенные вербовщики, применяя изнасилования, нападения, грабежи, поджоги и убийства, вызывая из коматозного состояния свои жертвы и их ближайших родственников/друзей (на самом деле речь идет об иммигрантах христианах, так как их большинство в Европе - КЦ).

Фаза 1 (2010-2030) - первоочередность

Соотношения атак на фазе 1 должно быть следующим: 90% с лишним должно направляться на сосредоточения предателей категорий А и Б и менее 10% на другие цели.

Фаза 2

(2030-2070) - первоочередность

70% + направляются на сосредоточения предателей категорий А и Б и менее 30% на диверсионные операции и другие цели.

Мы сосредоточимся на мусульманах ПОСЛЕ того, как возьмем политическую и военную власть. Только на этом этапе мы начнем кампанию по депортации мусульман", пишет Рыцарь Юстициарий Андерс Брейвик из сионистской организации «Храмовники Соломоновы».

Отметим, что уже на данной фазе 1 так много коренных европейцев принимает Ислам, что если их депортировать в мусульманские страны после 2070 года на фазе 3, то в Европе останутся одни религиозные евреи, безрелигиозные китайцы и чернокожие христиане из Африки.

Тем временем "Дагбладет" опубликовала список убитых Брейвиком его политических врагов. Там были сыны и дочери крупных функционеров правящей Рабочей партии («Норге арбайтен партай») и сами функционеры. Других туда просто не допускают.

Самым младшим – 14 лет, там было двое таких. Остальным – от 16 до 51. Все «антифашисты» (фильм норвежских "антифашистов" по этой ссылке).

Тем временем русские националисты из числа антисемитов выложили обстоятельный фильм (3,5 часа) о преступлениях сиониcтов в России и США..

Отдел мониторинга
КЦ