Русский бандглаварь Путин обозвал США международным паразитом

1 августа 2011 в 23:57
Русский бандглаварь Путин обозвал США международным паразитом

По сообщениям СМИ России, бандглаварь этой тоталитарной страны Путин, выступая 1 августа на сходке путинюгенда в притоне на острове Селигер, обрушился с очередными бутафорскими нападками на Америку:

"Увеличение планки госдолга США лишь откладывает системные решения для экономики, паразитирующей на монополии доллара. Америка живет в долг (Путина не спросили - КЦ) и это для одной из ведущих экономик мира - очень плохо.

Это значит, что они живут не по средствам и перекладывают часть нагрузки своих проблем, груза своих проблем на всю мировую экономику. В известной степени они паразитируют на мировой экономике и на своем монопольном долларовом положении".

Путин также обвинил США в тайных планах махинации с долларом.

«Дело даже не в том, что некоторые страны, в том числе Россия и Китай, имеют значительную часть долларов в золотовалютных резервах, а дело в том, что возможен системный сбой во всей экономике», – заявил Путин, указав, что привел «некоторые эксперты считают, что США заинтересованы в дефолте». Иными словами русский бандглаварь, которого на Западе считают паханом русской мафии, прямо обвинил США в попытке мошенничества:

«США заинтересованы в этом и в девальвации доллара, чтобы создать лучшие условия для экспорта», – объявил Путин, пояснив, что таким образом американцы смогли бы побороть китайский импорт и европейских конкурентов.

«Но у них хватило здравого смысла и ответственности, чтобы принять сбалансированное решение», – заключил премьер.

Напомним в этой связи, что Россия паразитирует примерно на 100 захваченных и незаконно оккупируемых русскими странах, население которых Москва обратила в своих рабов.

Россия держится на плаву исключительно благодаря воровству русскими недр и природных богатств других стран и народов, в первую очередь - сибирского газа и нефти.

Отдел мониторинга

КЦ