МНЕНИЕ. Хуже зверей

3 августа 2011 в 21:48

В Комсомольске на Амуре подбросили взрывчатку в детский сад. Один ребенок подорвался. Сомнений больше нет - первого августа стартовала очередная «избирательная» кампания Путлера.

Чтобы не двусмысленно разобраться в происшествии, мы должны ответить на несколько прямых вопросов.

1. Почему именно Путлер, а не кто-то другой, «исламские террористы», например?

Потому, что на всем Земном шаре сегодня нет таких террористов, кроме кремлевских, которые бы целенаправленно подбрасывали взрывчатку в детских садиках. Таких действий избегают даже самые отпетые и кровавые диктаторы, как Каддафи в Ливии и Асад в Сирии. Про остальной Исламский мир и говорить нечего.

В странах Запада похожие вещи приходится избегать потому, что там есть политическая оппозиция, подчиненная Закону правоохрана и независимые суды. А также действующие общественные институты, самостоятельные средства информации и, заинтересованные в выявлении истины, аналитические службы. При таком раскладе, как правило, подлинного виновника удается найти. В дальнейшем ему не позавидуешь.

2. Как вообще могла возникнуть такая мысль в голове млекопитающего, называющего себя человеком?

Элементарно - из спецкурса в высшей школе КГБ. Этот прием: мины, замаскированные под детские игрушки спецслужбы СССР использовали еще тридцать лет тому назад, во время Афганской войны. В совокупности с такими «ходами», как выкалывание глаз и отрезание частей тела убитым, своим же, советским войнам, чтобы «поднять боевой дух» и убедить живых не переходить на сторону моджахедов. Что при Путлере и до него, нашло широкое применение в Чечне.

Так что идейка подорвать детский садик в Комсомольске на Амуре (возможно, более масштабный подрыв детских и молодежных учебных заведений в российских городах и селах еще последует ближе к «выборам») прилетела не из далека. Совершать такие преступления Путлера и его сослуживцев в тоталитарной стране учили «в государственных интересах». А теперь они используют приобретенные навыки для сохранения своей персональной власти и собственных финансовых накоплений.

3. На какую аудиторию расчет, кто поверит?

При полностью захваченных чекистами средствах информации, расчет на тупое российское быдло. На тех же, для кого за немалые деньги создавали «народный фронт» и «армию Путина» - повозку очумевших проституток, из которых только одной хватило дури «за дело любимого Владимира Владимировича» вывалить свои сиськи на публику.

Расчет на тех же, которые по карьерным соображениям записываются в «народный фронт» Путлера, прикрывая взрывы в детских садах своими рожами «честного, рабочего человека». На всех ретивых служивых и прочей холупони нынешней власти. На всех тех, кто в ближайшие годы неизбежно попадут под трибунал, если на местах их не развесят на фонарных столбах раньше.

4.Почему именно на Дальнем Востоке?

Потому, что Дальний Восток, это территория, которая одна из первых уйдет из подчинения Москвы, как только хватка имперюков немного ослабнет. Путлеровцам кровь из носу нужно создать противовес нарастающему антиколониальному движению.

Такими мерами они собирают попрошаек «хлеба и безопасности» в составе единой и неделимой империи московитов. Отрадно одно. Взрывами детей вокруг организатора этих преступлений - Путлера можно собрать лишь разгневанных, отзомбированных дебилов, не способных найти в голове ничего, кроме «разъяснений» кремлевских пропагандонов.

Попытка взрывом нашпигованной гвоздями самоделки в Комсомольске на Амуре «косить» под террористов выглядит тем более жалко из-за не стыковки с официальной версией. Напомним - теракт якобы устроили к приезду главного мента Нургалиева на Дальний Восток.

Здрастье! Так и «злобный чеченец, мечтающий обгрызть косточки российских детей» в своем подполье был заблаговременно проинформирован о планах путлеровского министра, чтобы мог соответствующе приготовиться.

Если бы моджахеды или их друзья узнали бы время и маршрут Нургалиева, то взрывать детский садик они бы точно не пошли. Остались бы от главного российского мента-понта кучка г…на с пагонами и две злобные глазенки.

В одном кремлевские скоты не врут - подрыв ребенка в детском саду в Комсомольске на Амуре действительно был заранее запланирован и приурочен к приезду Нургалиева. Очевидно, что для фальсификации результатов голосования, «профилактики» антиколониального движения на Дальнем Востоке, возможно, для ожидаемого чрезвычайного положения, будут введены новые подразделения и правила поведения спецгрупп МВД, а также особым людям розданы «особые указания».

Если кремлю на Дальнем Востоке потребовались такие устные приказы, которые, с глазу на глаз, может отдать только сам министр, то понятно, что это за указания.

Не мудрено, что скоро опять возрастет количество «несчастных случаев» с неугодными журналистами, блогерами и сторонниками оппозиции. Появятся новые «факты употребления ими наркотиков». Последуют обыски и аресты по надуманным причинам, вовсе без причины и т.д. Да и взрывы в других детских садах, дошкольных и учебных учреждениях, равно иные провокации кто-то должен организовать.

Так же необходимо оперативно назначить и разоблачить «виновников» порыва ребенка в Комсомольске на Амуре. Назначат, кого Путлер прикажет - из «дальневосточных сепаратистов», кавказских моджахедов, русских националов, китайских гастарбайтеров или сторонников юриста Алексея Навального. Найдут кого назначить, обязательно найдут! И назначенный еще признается на камеру «в содеянном», и подробно расскажет, «сколько ему заплатил» Навальный или моджахеды и дальше по тексту!

У министра теперь много дел на Дальнем Востоке. До взрыва в детском садике ему там делать было нечего.

5. Творил ли Путлер такое раньше?

И не такое еще было. Почерк преступника не меняется. Путин отдал приказ расстреливать из танковых орудий несколько сотен детей Беслана, отравить детей в «Норд-Осте», взорвать подростка в Катаре… В совокупности его приказаний и указивок его предшественников только в одной Чечне убиты более 50 тысяч детей.

Что на этом фоне один покалеченный ребенок в Комсомольске на Амуре или десяток - другой чуть ближе к «выборам»?

Матерый чекистский палач первого августа дал старт своей «избирательной» кампании ровно тем же приемом, которым предопределил свой приход в Кремль двенадцать лет тому назад (см. программную статью «Дело Путина»). Но теперь Время другое. Значительная часть населения рашки и мировое сообщество поняли, с кем они имеют дело.

Можно задать еще много вопросов и найти убедительные ответы на них, но в этом нет никакой необходимости. На всем белом свете есть только одно государство, во главе которого стоит вонючая чекистская тварь, способная на такие приказания.

Для понимания ситуации среди российских и нероссийских любителей отсидеться на своей «хате с краю», не лишнее отметить, что случившихся только увертюра. Путлер невменяем и уже давно. Когда славословие и рисование его на «иконах» начало меняться на вопросы, критику и плакаты «Путин будет казнен!», карлик-подонок впал в грех ненависти к обитателям рашки.

А жителей сопредельных стран он ненавидел всегда, иначе бы не пошел служить в КГБ в эпоху развала империи. Жалеть он не будет никого. А его палачам отступать некуда.

Так что свергать чекистскую сволочь, их чиновников, олигархов и прислуги на цырлах придется силой. Другого пути уже давно не существует. Готовьте списки всех тех, кто каким либо боком причастен к нынешней власти, ее «бизнесу» и делам! Пора уже.

Георгий Гордин