ВИЛАЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Заявление командования моджахедов вилаята Г1алг1айче

11 августа 2011 в 16:27

В связи с происшедшим 4 рамадана (4 августа) у здания миграционной службы в Назрани обстреле машины ДПС, мы заявляем, что муджахиды Вилаята не имеют к этой акции отношения.

В ходе расследования мы выяснили, что именно с этой группой сотрудников ДПС у работников ФСБ некоторое время назад был конфликт, в результате которого чекисты-кафиры были избиты и доставлены в ГОВД.

Мы никогда не были заинтересованы в убийстве рядовых «ментов». И нами уже почти год назад принято решение не убивать целенаправленно сотрудников ГАИ, ППС, МЧС, судебных приставов, работников наркоконтроля, которые не проявляют враждебность к мусульманам.

Мы предпочитаем дать им шанс одуматься, покаяться, оставить эту работу, а если бы они сделали это, то, как сказал Всевышний Аллах «…они нашли бы Аллаха Принимающим покаяния и Милосердным» (Ан-Нисаъ, 64)

Более того, многие рядовые сотрудники кафирских структур были убиты не муджахидами. И агент ФСБ Арсельгов, внедренный в наши ряды, как раз и прославился своей активностью в убийстве простых «ментов».

Этот последний случай с расстрелом является очередным доказательством того, что ингушские «менты» являются лишь разменной монетой для оккупантов.

Мы еще раз обращаемся к ним, чтобы оставили эту грязную работу, и занялись хотя бы тем, что не принесет им вреда в этой и в будущей жизни. И это в том случае, если им не хватает имана и мужества защищать свою религию и свой народ от кафиров-оккупантов.

Также мы призываем родителей не отпускать своих детей на службу к неверующим, и не искать пропитания таким унизительным способом, чтобы потом оказаться в адском огне, как сказал об этом Господь миров: «Позор им в дунья и великие мучения в Последней жизни» (Аль-Бакъара, 114).

Великий Аллах щедр, и прокормит вас и ваших детей. В противном случае вы с вашими отпрысками готовите себя быть топливом для Ада, в день, когда «человек бросит своего брата, свою мать и своего отца, свою жену и своих сыновей, ибо у каждого человека своих забот будет сполна» (Iабаса, 33-37).

Мы просим Аллаха простить наши грехи и грехи всех мусульман, мертвых и живых.

И хвала Аллаху, Господу миров.

Источники Hunafa.com