Американские сионисты поделились мнением об Имарате Кавказ

30 августа 2011 в 11:12
Американские сионисты поделились мнением об Имарате Кавказ

Американский сионист К. Мей, некий президент «Фонда защиты демократий», политического института, концентрирующегося на т.н. «терроризме» и политическом Исламе, опубликовал в издании News Chief, предельно злобную статью об Исламе, в котором он также коснулся Имарата Кавказ.

Исламофоб пишет со ссылкой на только что опубликованный Советом по американской внешней политике (American Foreign Policy Council, неправительственный аналитический центр, якобы консультирующий правительство Америки - КЦ) международный альманах по «исламизму» (World Almanac of Islamism), almanac.afpc.org:

"В России Имарат Кавказ "идеологически и политически стал союзником наиболее опасных (virulent) элементов глобального джихадистского движения, включая аль-Кайду, Талибан (западное название Исламского Эмирата Афганистан - КЦ), Исламского Джихада, Хезболлы и других" (без комментариев  - КЦ)".

Тем временем один американский морской пехотинец при обсуждении темы Имарата Кавказ на англоязычном сайте Радио Свободы (там меньше агентов ФСБ из числа сотрудников радиостанции, чем в русской редакции, и соответственно меньше цензуры) напомнил, что во время американской Войны за независимость "для Англии Джордж Вашингтон был террористом".

Напомним, что уже несколько лет сионисты бьют тревогу и призывают «обратить внимание» на Северный Кавказ.

Так два  года назад сионистское издание Jewish State, провело анализ ситуации неких еврейских «экспертов», которые пришли к выводу, что Северный Кавказ в настоящее время «из внутренней проблемы России превратился в международную».

По мнению сионистов, на Северном Кавказе сейчас проходит «один из центральных фронтов борьбы за создание Исламского Халифата», а «Чечня превратилась в мощный форпост Исламского Джихада»

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр