ЧЕКИЗМ. Чекисты-оккультисты осудили за инакомыслие давно умерших Франклина и Минина

23 сентября 2011 в 17:49

По сообщениям русских оккупантов Саратовской Республики, в пятницу 23 сентября какой-то чекистский "волжский районный суд Саратова" в лице какой-то "судьи" Натальи Спицыной (фото преступницы) осудил за инакомыслие по мантре № 282 УК РФ американского физика Бенджамина Франклина (умер в 1790) и Козьму Минина (умер в 1616) в лице "кандидата в депутаты гордумы от КПРФ" Владимира Маслова и  оштрафовал его на 150 тысяч рублей за цитирование вышеуказанных великих людей.

По словам чекистки Спицыной и ее хозяев. Франклин и Мунин их "возбудили" следующими словами, которые коммунист Маслов процитировал в июле-августе 2010 года на форумах информационных агентств порабощенной единоплеменниками Спицыной поволжской страны:

- Во всех странах, где евреи поселились в большом количестве, они понизили их нравственный уровень, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они осмеивали и пытались подорвать христианскую религию. Они учредили государство в государстве и в случае оппозиции к ним, стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении. Если мы, путём Конституции, не исключим их /из Соединённых Штатов/, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши потомки будут работать на их полях, чтобы снабжать их пропитанием, в то время, как евреи будут потирать себе руки в меняльных конторах. Я вас предупреждаю, господа, что если вы не исключите евреев навсегда, ваши дети будут проклинать вас в ваших гробах.

БЕНДЖАМИН ФРАНКЛИН /1706-1790/ американский Физик и политический деятель. Из выступления при обсуждении Конституции США в 1787 г.

- Освободим Москву от нечестивых жидов!

КОЗЬМА МИНИН /? — 1616/ /КУЗЬМА МИНИЧ ЗАХАРЬЕВ-СУХОРУК/ один из организаторов и руководителей борьбы русского народа за освобождение Русского государства от польско-шляхетских интервентов в начале ХVII века

«Позор Волжскому суду!», «Кто больше разжигает рознь, суд или Маслов?», «Мы все теперь наизусть эти высказывания выучили», комментировали коммунисты, присутствующие на заседании.

"Судья" Спицына и ее единоплеменник "прокурор" Юрий Маркулев (фото преступника) цитировали этих великих людей несколько десятков раз в ходе их "судебного заседания", поэтому не удивительно, что публика эти слова запомнила на всю жизнь.

На квартиру Маслова в феврале 2011 чекисты произвели серию налетов, видимо, в поисках соучастников его мыслепреступления Франклина и Минина,  и украли компьютеры.

КЦ