ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ. По поводу гонений чекистов на христиан в Кенигсберге

7 октября 2011 в 15:30

«Здравствуйте, уважаемые! В течение длительного времени не мог посещать ваш сайт, так как доступ к нему в Кёнигсберге блокируется. Однако на днях мне удалось выйти на ваш сайт.

Обозревая информацию о духовной ситуации в эрэфии, я обнаружил два материала от 15 и 21 сентября сего года, в которых сообщалось о преследовании ФСБ настоятеля и Христиан прихода во имя святого Царя-Мученика Николая II в Кёнигсберге. Факт освещения вами событий, развивающихся вокруг вышеуказанного прихода, вызвал у меня желание написать вам с целью выражения благодарности.

Ведь сам я, являясь православным христианином, непреемлющим чекистскую лжецерковь, принимаю очень близко к сердцу события, связанные с гонениями на истинных Христиан в Кёнигсберге.

Освещение этих гонений с вашей стороны, я расцениваю как акт благородной помощи, потому что в информационную эпоху, распространение правдивых сведений является мощным средством борьбы с окружающим нас злом. Тем более это относится к вашему информационному ресурсу, который пользуется известностью среди немалой части людей, находящихся под гнётом медвепутии. От всего сердца благодарю вас за предание гласности фактов чекистского произвола! Никита».

Никита, Кёнигсберг

Отдел писем

КЦ