МОСКВА. Путин-Медведев смеются над лозунгом "Хватит кормить Кавказ!", и обещают не оставить своих марионеток на Кавказе без миллиардов

21 октября 2011 в 12:31

По сообщениям русских террористических СМИ, путинская кукла Медведев, всегда отражающая мнение Путина, заявила о своем желании  кормить Кавказ.

20 декабря Медведев, которого в России и на Западе постоянно обвиняют в неадекватных заявлениях, раскритиковал нежелание большинства русских кормить Кавказ  специально одобренным ФСБ для встречи с ним "студентам МГУ" :

"С такими заявлениями обычно выступают или люди не очень умные - таких тоже хватает, естественно - или откровенные провокаторы".

Митинг под лозунгом "Хватит кормить Кавказ!" провела в апреле этого года в Москве организация "Русский гражданский союз". 28 сентября активисты националистического движения Тор, Шерман ("Крылов")  и Феоктистов объявили на пресс-конференции в Москве о начале гражданской кампании под этим лозунгом против желания Менделя ("Медведева") кормить Кавказ. Другой лозунг кампании - "Долой партию жуликов и воров!". Так в оппозиционной среде называют путино-медведевскую партию "Е...ная Россия".

На 22 октября организаторы кампании "Хватит кормить Кавказ!" запланировали митинги в разных городах России, в том числе Москве (Масквабаде) и оккупированном москалями погаными ингрийском Нюене ("петербурге").

Во время сходки Медведева с замаскированными под "студентов МГУ" курсантами ФСБ, откомандированных в здании журфака МГУ, возле здания чекистами были схвачены  несколько настоящих  студентов МГУ, которые не хотят кормить Кавказ. Студенты имели при себе плакаты, на которых были написаны вопросы к Медведеву: "Вам не жалко бюджетных денег на такие "выборы"?, "Почему вы сидите в твиттере, а Ходорковский - в тюрьме?"

Напомним, что кампания "Хватит кормить Кавказ!" разворачивается на фоне другой кампании, "Хватит кормить Москву!", проводимой борцами за свободу и независимость от России в порабощенных москалями погаными странах Сибири и Пацифии (тихоокеанского региона).

КЦ