ЧЕКИЗМ. ФСБ приступает к составлению досье на пассажиров автобусов

28 октября 2011 в 14:00

По сообщениям СМИ России, 27 октября был опубликован проект приказа банды "минтранспорт" чекистской хунты, согласно которому для покупки билетов на междугородные автобусы, следующие или отправляющиеся из ряда городов и регионов России, а также оккупированной Ингрии (т.н. "ленинградской области")  или "московской области" (оккупированный Москвой Мердас, или Страна Мокшей), вскоре потребуют предъявлять паспорта, а списки пассажиров планируют собирать в единую базу данных.

По действующему незаконному чекистском «закону», грубо нарушающему права человека в области защиты личных данных, перевозчики обязаны собирать для ФСБ персональные данные пассажиров, самолетов и поездов дальнего следования. Это требование распространяется и на автобусы, следующие по включенным в специальный список маршрутам. Определять его будет тербанда ФСБ.

Новый проект приказа от 27 октября относит к числу контролируемых этой тербандой регулярные маршруты автобусов, пункт прибытия или отправления которых находится в Москве, Нюене, Мердасе или Ингрии, а также в оккупированном русскими Имарате Кавказ, Козакии и ряде других находящихся под оккупацией территорий т.н. "юга России". Временные исключения пока сделаны чекистами только для автобусных маршрутов между Нюеном и остальной Ингрией, а также Москвой и Мердасом соответственно.

Тербанда ФСБ будет также собирать данные на пассажиров автобусов, ездящих  между рядом крупных городов, в том числе Холмгордом-Holmgård (т.н. "великим новгородом"), оккупированной финской Яянислинной-Äänislinna  ("петрозаводском"), Владимиром (столица оккупированной русскими Муромии), Смоленском, Курском, Орлом, Рязанью, Тулой и т.д.

В список включены даже несколько остановочных пунктов в оккупированной русскими провинции Уводь Мерянии ("ивановской области"): Кинешма, Вичуга и др. Также тербандой ФСБ будут "фиксироваться" сведения о пассажирах, проезжающих между автовокзалами сети «РЖД-Трансфер».

В единую базу персональных данных террористами из банды ФСБ  будут вноситься фамилия, имя и отчество пассажира, дата и место его рождения, паспортные реквизиты, дата и маршрут поездки (пункт отправления и назначения). 

Напомним, что Россия является вековой полицейской страной кровожадных дикарей и варваров. Там даже паспорт требуют при обмене валюты и существует т.н. "регистрация" - уведомление полицаев о своем месте жительства.

Предъявление паспорта при покупке билетов на поезд или самолет тоже является для всех цивилизованных стран  спецификой русской дикости и нравственной отсталости.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр