Официальный представитель России в ООН Чуркин потребовал от Совбеза ООН «удушить Кавказ-Центр»

Официальный представитель России в ООН Чуркин потребовал от Совбеза ООН «удушить Кавказ-Центр»

По сообщениям русских СМИ, постоянный представитель Государства-Мафии России (по определению западных журналистов) при ООН Чуркин посетовал, выступая  в понедельник в ООН, что "власти Швеции до сих пор не выполнили решения совета безопасности ООН о прекращении деятельности экстремистского сайта Кавказ-Центр" (такого решения не было - КЦ).

Русский чекист назвал «весьма прискорбным» тот факт, что сайт «продолжает пропаганду идей терроризма и религиозной ненависти".

По мнению Чуркина, в июле этого года в санкционный список была внесена "организация Имарат Кавказ, рупором которой является базирующийся в Стокгольме сайт Кавказ-Центр".

"В соответствии с принятой СБ ООН в июне 2011 года резолюцией 1989", поведал далее Чурка, «в отношении этого сайта должны были быть задействованы финансовые санкции, направленные на удушение его деятельности и препятствование предоставлению услуг по его интернет-хостингу. Власти же Швеции до сих пор не могут выполнить данное решение СБ ООН», – посетовал обнаглевший русский бандпосол.

Напомним, что исламское государство Имарат Кавказ было провозглашено в 2007 году, а независимое международное исламское новостное агентство Кавказ-Центр создано в 1999 году. В обоих случаях действительно присутствует слово Кавказ.

Что касается слова "рупор", то оно вообще лишено всякого юридического смысла и является словесным поносом Чуркина. АР, например, вовсе не "рупор" Америки, а международное информационное агентство, Рейтер - не "рупор" Англии.

Отметим, что у бандпредставителя Государства-Мафии России тоталитарный менталитет и ему везде чудятся какие-то "рупоры" типа коммунистической "Правды", характерные только для его страны, в которой во всей ее бесславной истории всегда отсутствовало элементарное правовое сознание.  В Имарате Кавказ никаких "рупоров" просто нет.

Напомним, что матерый русский чекист Чуркин нагло лжёт. Совсем недавно шведские и финские власти по требованию России провели расследование деятельности Кавказ-Центра, и установили, что международное кавказское информационное агентство не занимается ни "пропагандой идей терроризма", ни "пропагандой идей религиозной ненависти".

Со своей стороны укажем, что всем этим занимаются только и исключительно официальные чекистские СМИ бандстраны России.

Кавказ-Центр действительно рассказывает правду и противодействует тем самым русскому терроризму (ядерный терроризм России против Англии в 2006 году, теракт России против польского самолета с президентом Польши на борту, геноцид и терроризм России в отношении кавказцев и т.п.), а также  религиозной ненависти, разжигаемой бандстраной Россией через свои чекистские СМИ (других в этой стране нет), однако совбез ООН лишен юрисдикции закрывать русские СМИ, как и все другие.

В любом случае информационное агентство Кавказ-Центр, как и другие медиа, которые по каким-то причинам очень не нравятся некоторым странам, например, тот же «Голос Джихада», или WikiLeaks, совбез ООН не запрещал и запрещать не в праве ввиду отсутствия у него на это полномочий.

Правда, 12 сентября 2011 какой-то путинский бандсуд в Москве действительно "запретил" КЦ в России, не имея над Кавказ-Центром никакой юрисдикции.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр