АНТИЧЕКИЗМ. Россия намекнула, что Таджикистан отправил на нары чекистов-контрабандистов под давлением США

По сообщениям русских террористических СМИ,  21 ноября главарь русской банды "комитет госдумы по международным делам"  Косачев заявил, что Таджикистан обещал не доводить дело задержанных русских "пилотов" до приговора, но нарушил это обещание, сообщает "Интерфакс" московский телеканал ФСБ  РЕН ТВ. "Не сдержали своего слова и просто-напросто поставили нас перед фактом. Это крайне неприятный опыт", - рассказал чекист.

По словам Косачева, в ходе процесса росвласти "получали сигналы от таджикской стороны, что все будет нормально". Почему "летчики"  в итоге все же получили тюремные сроки, преступник не пояснил. Жалоба  ФСБ на приговор "пилотам" будет рассмотрена в Таджикистане 22 ноября.

Тем временем бандстрана Россия пригрозила 21 ноября дальнейшими репрессиями против Таджикистана, если он не отпустит русских преступников "летчиков"-  В России могут быть введены временные ограничения на ввоз всех видов растительной продукции из Таджикистана, поведала путинская банда "Россельхознадзор".

Подобная мера, как говорится в угрозе русских террористов, может быть введена "в связи с систематическими случаями нарушений международных и российских фитосанитарных требований при поставках подкарантинной продукции из Таджикистана".

КЦ