СМЕРТЬ РОССИИ. Пустеют особняки и дворцы сверхбогатых, они бегут из обреченной России

СМЕРТЬ РОССИИ. Пустеют особняки и дворцы сверхбогатых, они бегут из обреченной России

По сообщениям СМИ, многие особняки и дворцы на Рублево-Успенском шоссе, где раньше жили сверхбогатые русские,  пустуют, так как их владельцы уже бежали границу. Оставшиеся пакуют чемоданы.

«У соседа квартира в Лондоне, они уже получили паспорта и живут если не в Лондоне, то на даче во Франции, – рассказал чекистским СМИ бизнесмен, который сам живет то в России, то в Великобритании. – За другим забором сосед отправил жену с маленьким ребенком за границу. Если пройтись по поселку, из людей, которые вселялись лет десять назад, осталось меньше половины. Остальные так или иначе постоянно жить там перестали».

Директор частной школы «Президент», работающей с 2003 года, подтвердила, что «семьи уезжают за границу». «Я же пишу им рекомендации и вижу, что они собираются учиться за рубежом, преимущественно в Англии», – уточнила она.

Отток клиентов замечают и продавцы, и службы по подбору обслуги. «Каждый живущий здесь имеет возможность семью отправить на лето на Кипр или в Грецию, где у них второй дом. К 1 сентября обычно все съезжаются», – рассказал директор агентства по подбору персонала «На Рублевке»  Асташов. По его словам, в этом году вернулись далеко не все.

Как пишут чекисты-журналисты, торговый комплекс «Барвиха Luxury Village» тоже пустует.

Между тем из–за массового бегства людей из России, обезумевшие русские чекисты приглашают в свою страну эмигрантов... с Запада.

Так по сообщениям балтийских СМИ, путинский губернатор Новгородской области Митин в  отчаяния от быстрого обезлюдивания своей вотчины начал уговаривать эмигрировать к Россию нерусскоговорящих граждан Латвии.

Со своим истошным призывом он обратился к латышам, не к "соотечественникам" (те знают, что такое Россия - КЦ), в интервью рижской газете Diena.

"По-прежнему ощущаются последствия войны (та еще "страна", если там через 66 все еще "последствия войны" - КЦ)- когда мы потеряли миллион жителей (сбежали на Запад - КЦ).

Очень многие жители находятся в пенсионном и предпенсионном возрасте. Поэтому мы очень заинтересованы, чтобы к нам приезжали жить молодые люди и люди среднего возраста", — поделился публичной маниловщиной путиноид.

"Воспользуюсь случаем, чтобы пригласить жителей Латвии приезжать жить и работать к нам, в Новгородскую область. Нам очень нужны квалифицированные специалисты, и мы охотно видели бы у себя людей из стран Балтии", — сказал Митин.

По словам Митина, молодой врач, переезжающий в Новгород, получает единовременное пособие в очень смешном для Запада размере в $ 3.000. Он получает муниципальную квартиру (можно подумать, что в Латвии врачи бомжуют - КЦ) и гарантированную зарплату не ниже 25 000 рублей (это вообще издевательство для врача - КЦ).

"Сейчас развивается строительство квартир и коттеджей (в России принято кормить пустыми обещаниями светлого будущего - КЦ), которые предусмотрены для учителей и других специалистов, которые захотят к нам переехать. В области много озер и рек (в Балтии, видимо, пустыня Сахара - КЦ). Мне кажется, нашу область недооценивают как отличное место жительства", — восхваляет мошенник Митин  гнилой товар в рижской газете.

 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр