«У власти совершенно безумное руководство. Птеродактили, которые каркают из-за стен Кремля»

6 декабря 2011 в 09:33
«У власти совершенно безумное руководство. Птеродактили, которые каркают из-за стен Кремля»

В видео-интервью латвийскому порталу rus.tvnet.lv после окончания спектакля "выборы в думаки" русские оппозиционеры Новодворская и Боровой рассказали о чекистской клике Путина.

Боровой отметил:  

"Такая система — это узурпация власти, это преступление, да, это авторитаризм. Мы надеемся, что это опасное явление долго существовать не будет, потому что для его существования исчезают экономические основы и стимулы.

Даже очень высокая цена на нефть уже не позволяют выживать России, потому что неэффективна сама экономика и "задушен бизнес".

Мы уж не говорим о гражданских свободах в России. В России нет двух лидеров. У власти стоит "корпорация" бывших чекистов, во главе которой стоит Путин. Ну, а Медведев — это "нанятый мальчик", который выполняет у Путина роль секретаря.

Новодворская указала:

" У нас сегодня даже не авторитаризм, а феодализм, что подтверждают и выборы. Нахождение у власти "Единой России" и тандема Путин — Медведев, это не политическая стабильность, это вечный политический сон. Те, кто проголосовали за "Единую Россию", ЛДПР Жириновского или зюгановских коммунистов — это не народ, а чернь!

Их главный лозунг: да хоть поработите нас, но только накормите. У власти находится совершенно безумное руководство, птеродактили, которые "каркают" из-за стен Кремля. К тому же, не забудьте про ядерное оружие.

То, что Медведев — декорация, это очевидно. И не нужно считать его либералом, ведь буквально недавно он, скрежеща зубами, заявил, что Россия прекратит разоружаться, поставит в Восточной Пруссии РЛС и разместит "Искандеры".

При "либерале" Медведеве состоялось вторжение в Грузию. Так что пусть вас не вводит в заблуждение эта игра между в "доброго и злого следователя".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр