РУССКАЯ ВЕСНА. Банда Путина ФСБ вывозит с Лубянки архивы на случай победы античекистской революции

8 декабря 2011 в 11:34
РУССКАЯ ВЕСНА. Банда Путина ФСБ вывозит с Лубянки архивы на случай победы античекистской революции

По сообщениям оппозиционных СМИ, утром, 7 декабря, на крышу здания ФСБ приземлились вертолеты. По инсайдерской, пока непроверенной информации из главного логова банды Путина ФСБ России эвакуируются архивы и бандруководство за пределы Москвы.

6 декабря в Москву, охваченную акциями протеста, были введены путинские бандформирования. Так же сообщается, что для подавления акций протестов оппозиции в Москву завезены кадыровские головорезы.

В сообщениях о вывозе архивов с Лубянки СМИ ссылаются на свидетельство оппозиционной активистки Марины Литвинович, отслеживающей преступную деятельность чекистов. Она пишет в своем ЖЖ: «Прямо сейчас: на крышу здания ФСБ на Лубянке д.20 садятся вертолёты, несколько штук, в т.ч. МИ8. Информация от @zuk3000", пишет RussianSpring.info

Между тем, как сообщают СМИ,  московские власти начали ремонтные работы на площади Революции, где в субботу в 14:00 должен пройти санкционированный митинг недовольных фальсификациями на выборах 4 декабря. Напомним, для этого мероприятия в Facebook созданы специальные группы, число их участников по состоянию на утро четверга составляет уже более 23 тысяч человек. Такая же страница создана «Вконтакте». Здесь численность активистов, готовых выйти на улицы Москвы в субботу оценивается в 10 тысяч человек.

Тем временем в русской блогосфере, которая с начала недели очень внимательно следит за взрывом недовольства итогами выборов, заметили еще одну неприятную для митингующих тенденцию. Если подозрения подтвердятся, дело в самое ближайшее время может дойти до того, что в российской столице, как в Белоруссии несколькими неделями раньше, ужесточат правила митингов, а то и введут полный запрет на них.

Первым сигналом к этому было заявление банды «департамент безопасности Москвы». Со ссылкой на жалобы граждан путинские чиновники отметили, что организаторы митингов «высказывают намерения провести митинги и пикеты вблизи транспортных узлов, остановок общественного транспорта, станций метро, торговых площадок и в других многолюдных местах». Что, согласно заявлению, якобы мешает жизни людей в центре города.

«В связи с увеличением количества публичных мероприятий в правительство Москвы поступают многочисленные жалобы и обращения граждан», — сказал представитель департамента.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр