АНТИПУТИНИЗМ. США разоблачили очередную ложь гебешника Путина

16 декабря 2011 в 11:45

По сообщениям СМИ, госдепартамент США и Пентагон категорически отвергли пропагандистскую болтовню Путина об обстоятельствах уничтожения бывшего ливийского диктатора  Каддафи, которого разразился в рамках прямой линии в четверг русский узурпатор Путин.

Представитель Пентагона Джон Кирби указал: "Утверждение о том, что американские спецподразделения участвовали в ликвидации полковника Каддафи, нелепы", — сказал он. Он также утверждал, что во время операции против режима Каддафи США не направляли в Ливию сухопутные войска: "Наше участие ограничивалось поддержкой с воздуха и с моря".

Официальный представитель госдепартамента США Виктория Нуланд тоже опровергла очередную путинскую ложь: "Мы категорически это отрицаем".

Согласно голословным утверждениям гебешника Путина, в операции по ликвидации Каддафи участвовали американские беспилотники, а также иностранный спецназ. "Всему миру показали, как его убивают, всего в крови. Это что, это демократия? А кто это сделал? Беспилотники, в том числе и американские, — нанесли удар по его колонне, потом по радио через спецназ, который не должен был быть там на территории, подогнали так называемых оппозиционеров и боевиков. И уничтожили без суда и следствия", — расписал пропагандистские ужастики  Путин в телеэфире.

Напомним, что Путин - гебист, а гебня врет везде и всегда. Это входит в их "профессиональные обязанности" и считается у них гебистской "доблестью".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр