САТАНИЗМ. В прямом эфире ТВ Голландии участники шоу ели человеческое мясо

21 декабря 2011 в 17:54
САТАНИЗМ. В прямом эфире ТВ Голландии участники шоу ели человеческое мясо

Сатанизация западного мира нарастает ускоренными темпами. Публичная содомия, наркомания, проституция, свальный грех на глазах прохожих, сатанинские секты, инцест, пропагандируемый со всех возможных информационных дыр, насаждение содомии детям, разрушение семьи.

К этому добавился публичный каннибализм. По голландскому ТВ участники шоу поедали в прямом эфире куски человечины, отрезанные друг у друга.

Ведущие голландское телешоу Proefkonijnen ("Подопытные свинки") Деннис Сторм и Валерио Зено отобедали мясом друг друга в прямом эфире телеканала BNN.

Перед началом передачи оба перенесли небольшую операцию: Сторму удалили небольшой кусок плоти с ягодиц, а у Зено - с живота, сообщает The Daily Mail

После этого повар прожарил кусочки мяса на масле, не приправляя их никакими специями, ибо суть этого эксперимента состояла в том, чтобы оба могли почувствовать подлинный вкус человечинки.

В итоге Сторм и Зено попробовали друг друга на вкус прямо в студии. Процесс дегустации проходил за накрытым столом со свечами. Проглотив мясо, оба заявили, что в человечине нет ничего особенного и что они не жалеют о своей выходке. Тем не менее, они отказались охарактеризовать вкус съеденного мяса.

Вся эта сатанинская вакханалия в прямом эфире была организовано под маркой «телешоу». Ее участники организаторы заявили, что все происходило в соответствие с демократическими законами по взаимному согласию и никаких правонарушений они не совершили.

***

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр