РУССКАЯ ВЕСНА. Замаскировавшийся путинист сообщил программу по продлению агонии Путина

РУССКАЯ ВЕСНА. Замаскировавшийся путинист сообщил программу по продлению агонии Путина

По сообщениям СМИ, помогавший воровать Путину бывший путинский министр финансов Кудрин, сам отпетый жулик и вор, а ныне "оппозиционер", сообщил программу по продлению агонии режима Путина.

Из Москвы передает Associated Pres:

"Кудрин указал в своем блоге, что путинское правительство должно открыть диалог с оппозицией по поводу повторения голосования при измененном избирательном законе.

Он считает, что власти должны признать, что парламентские выборы были нечестными, предупредив, что непризнание этого подорвет легитимность президентских выборов. 

Кудрин сказал, что правительство и оппозиция должны приступить к диалогу по изменению выборочных правил и законов о политических партиях. Но он добавил, что стремление оппозиции вышибить Путина может привести к беспорядкам.

Кудрин также сообщил, что оппозиции потребуется 1,5-2 года для того, чтобы найти объединенного кандидата, который мог бы соперничать с Путиным.

Многие из оппозиции предупреждают, что Путин, скорее всего, попытается распылить протесты попытками совратить  ее лидеров  переговорами или предложениями им правительственных постов и других благ.

"Я убежден, что основная стратегия Кремля в предстоящие месяцы будет заключаться в нейтрализации протестов путем обычных обманов и взяток, сообщил в своем блоге Навальный.

Навальный обязался вывести на улицы до 1 миллиона демонстрантов во время предстоящих президентских выборов, указав, что эти выборы будут нелегитимными, потому что Путин не позволил в них участвовать потенциальных противникам", передает Associated Press.

Ранее, 5 января, путинская гебня откомандировала к оппозиционерам с аналогичной задумкой главаря т.н. "Левого фронта" Удальцова.

Удальцов  призвал по газпромовскому радио "Эхо Москвы"  вести переговоры с Путиным от имени участников декабрьских митингов через некие "координационные центры, которые необходимо создать в Москве и других городах".

15-дневный арест Удальцов отбыл в больнице, куда его отвезли сразу из "суда".  Его адвокаты сообщили СМИ, что пребывание в больнице не зачтется ему в тюремный срок и после выхода из больницы он должен будет отсидеть 15 дней в тюрьме.

Однако 4 января Удальцов вышел из больницы, а 5 января путинские менты выдали ему справку, что претензий  к нему не имеют и что свой срок в 15 дней он уже  отсидел и сажать его в тюрьму они дополнительно не будут. О чем точно договорился Удальцов с ФСБ во время пребывания в больнице, не сообщается.

Еще за неделю до заявления Удальцова бывший главсовдиссидент Буковский, научившийся на собственном опыте распознавать гебню, намекнул, что Удальцов агент ФСБ. Буковский сказал в интервью американской радиостанции RFE/RL:

«Опыт манипулирования у КГБ накоплен, нельзя сказать, что они в 80-е годы просидели, ничего не делая. Они набирались опыта, как манипулировать, как контролировать массовые движения.

Приемы вполне стандартные, они не КГБ придуманы: внедрение агентуры, создание фальшивых движений — всяких «фронтов» — это все очень не новое. Что они будут это применять, к этому надо быть готовым. Уже сейчас какие-то личности, не буду называть имен, мелькающие там, мне сильно подозрительны."

Отметим, что среди оппозиционеров, кроме Удальцова, ни у кого нет организации со словом "фронт" в названии.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр