Число недовольных в путинских бандах, готовых примкнуть к Белой Революции, растет

Число недовольных в путинских бандах, готовых примкнуть к Белой Революции, растет

По сообщениям СМИ, накануне самовыборов Путина спецслужбы по заказу путинской тербанды "Совет безопасности" провели закрытый социологический опрос об умонастроениях в карательных структурах России.

Итоги для чекистов-путинистов неутешительны – в среднем 90%  русских силовых бандструктур имеют претензии к чекистской хунте Путина. Даже повышение денежного довольствия не снимает напряжённости.

Опрос производился практически во всех бандструктурах, связанных с безопасностью путинского паханата под названием Россия. Он носит гриф: «Для служебного пользования», но некоторые его итоги стали чекистским журналюгам.

Мусоров, причём даже тех, кому подняли зарплату, раздражает новое название "полиция".

«Отмечается общее снижение морального мотива для службы. Никто из опрошенных офицеров не поддерживает нового наименования. Они признаются – им стыдно служить именно в полиции», – говорится в докладе чекистов-путиннистов по итогам опроса.

В нём также отмечается, что переаттестация милиции «была способом руководящих кадров свести счёты с подчинёнными» и что «была развалена агентурная работа после ухода опытных специалистов».

Островком благополучия для Путина в опросе служит тербанда "Внутренние войска МВД".

«В целом отмечается положительная динамика в офицерском корпусе, особенно среди военнослужащих, пришедших на службу из вооружённых сил», – отмечают чекисты.

Русских террористов из банды "Служба внешней разведки» тревожит "снижение статуса службы" и постоянное сокращение проводимых бандопераций:

«Уровень финансирования действий службы не отвечает уровню задач сегодняшнего дня. Сворачивается активная работа, не разрабатываются подходы к научно-техническому персоналу ведущих мировых производителей».

И как приговор звучит: «Высокопоставленные сотрудники в частых беседах констатируют: нашему руководству неинтересна наша работа».

Настроения главной тербанды Путина ФСБ из-за повышенной секретности отражены скупо: «старшие офицеры крайне раздражены экономической вовлеченностью некоторых руководителей в решение ряда чисто коммерческих вопросов частных коммерческих структур».

Большая часть доклада посвящена оценке настроений в "офицерском корпусе" русской солдатни: «Подавляющее большинство офицеров, несмотря на повышение денежного довольствия, возмущены ситуацией с распределением положенного жилья. Также крайнее возмущение вызывают непродуманность и непоследовательность в проведении реформы ВС, непроведение разъяснительной работы; значительное ослабление способности к выполнению задач по обороне страны в результате проводимой реформы».

«Общий уровень недовольных решениями верховной власти в силовых структурах достигает 90%», – делают вывод чекисты-путинисты.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр