РУССКИЙ ИМПЕРИАЛИЗМ. Путин признался в своих захватнических планах

По сообщениям СМИ, безумный и опасный русский империалист Путин опубликовал 23 января в «Независимой газете» под своим именем написанную для него в идеологическом отделе КГБ статью, в которой признал о наличии у него планов захвата его Россией всего мира. Преступник в ней в частности пишет:

«Любой человек должен прежде всего быть гражданином России и гордиться этим. Русский народ является государствообразующим – по факту существования России. Великая миссия русских – объединять, скреплять цивилизацию. Языком, культурой, «всемирной отзывчивостью», по определению Федора Достоевского, скреплять русских армян, русских азербайджанцев, русских немцев, русских татар… Скреплять в такой тип государства-цивилизации, где нет «нацменов», а принцип распознания «свой–чужой» определяется общей культурой и общими ценностями».

Отметим, что личное мнение беларусского писателя, русского империалиста Достоевского для любого нерусского "не факт", и нерусские категорически отвергают русско-имперские  "общую культуры и ценности". Кроме того, "русский народ" - чисто виртуальное понятие, фикция,  т.к. так называемые «русские» были придуманы имперскими царями только в 18 веке и представляют собой конгломерат различных омонголенных финно-угорских племен и народов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр