ЛЮДИ ПИСАНИЯ. Немецкая церковь разрешила пасторам-содомитам работать и проживать со своими «партнёрами» при храмах

Евангелисты-лютеране из церкви Саксонии разрешили пасторам-содомитам совместное проживание в церковных домах и кельях, сообщают западные СМИ.

Для этого евангелическим извращенцам нужно всего лишь зарегистрировать так называемое гражданское партнёрство, которое является в ФРГ единственным легальным способом регистрации однополого «брака».

Совет евангелистов единогласно решил узаконить возможность для содомитов жить в приходских домах. Из-за «щепетильности» вопроса решение принималось на закрытом заседании церковников, собравшихся в Дрездене.

Отметим, что разговоры среди евангелистов о легализации церковной работы для пасторов-содомитов велись уже давно.

Наиболее либеральные евангелисты призывают разрешить святошам-извращенцам участвовать в миссионерской работе на территории всех Лютеранских земельных церквей.

Сегодня однополое «браки» межу содомитами в Германии практически полностью соответствует браку между мужчиной и женщиной, за исключением возможности усыновлять детей.

Агентство добавляет, что, когда Ибн Аббаса спросили о том, что следует делать с содомитами, он ответил: «Нужно найти самое высокое место в деревне и скинуть его оттуда, после чего закидать камнями!» (аль-Байхаки).

Хафиз аль-Мунзири говорил: «Четверо Халифов сжигали гомосексуалистов: Абу Бакр, Али ибн Абу Талиб, Абду-Ллах ибн аз-Зубейр и Хишам ибн Абду-ль-Малик» (ат-Таргиб ва-т-тархиб, 3/289).

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр