Вилаят КБК. Убитые 16 марта «боевики» оказались мирными мусульманами, похищенными и запытанными до смерти

Вилаят КБК. Убитые 16 марта «боевики» оказались мирными мусульманами, похищенными и запытанными до смерти

Источники агентства ИсламДин сообщают, что трое мусульман, которых русские кафиры и местные муртады объявили «боевиками» и расстреляли, были предварительно похищены и жестоко запытаны.

Напомним, что 16 марта кафиры объявили о «спецоперации» якобы против моджахедов. Тогда русские харбии и муртады развернули массированную пиар-компанию в своих СМИ, утверждая, что была схвачена аж целая группа действующих моджахедов, которые якобы “планировали теракты и убийства полицейских”. Были показаны 2 взрывных устройства с часовым механизмом, автомат и 2 пистолета.

Кафиры объявили, что убитые мусульмане «причастны к терактам и нападению на сотрудников правоохранительных органов”.

На самом же деле, как выяснилось, трое друзей возвращались домой на своей автомашине из Вилайята Ногайская степь. Их задержали на посту и отвезли в один из отделов местных куфроохранителей, где подвергли жестоким пыткам, заставляя подписать какие-то признательные показания.

Друзья отказались подписывать подсунутые им бумаги и подверглись жестоким нечеловеческим пыткам. Об этом свидетельствует множество оттеков, ссадин, порезов на их телах и переломы конечностей.

Больше всех досталось русскому мусульманину Мансуру, который недавно принял Ислам. Возможно, именно этот факт разозлил куфроохранителей.

Среди замученных мусульман -  Вологиров Руслан из Терского района и брат Рашид (кабардинец). Руслан был спортсменом, занимался греко-римской борьбой. Его близкие указывают, что он не имел отношения к моджахедам.

Запытав до смерти троих друзей, кафиры и муртады привезли их тела на то место, за населенным пунктом Баксаненок, где они инсценировали известную «спецоперацию».

Тела уже убитых мусульман вытащили на дорогу и цинично расстреляли. Далее все по обычной уже схеме. Подложили дежурные 2 пистолета, автомат и 2 взрывных устройства с часовым механизмом, батарейки, пластиковые бутылки.  Историю «дописали» кафирские СМИ.

Это история еще раз ясно доказывает исламской молодежи, что для того, чтобы попасть под жернова этой кровавой машины, не обязательно быть моджахедом и не обязательно быть при оружии.

Можно просто заниматься своими делами, ездить на своем автомобиле, заниматься бизнесом, отдыхать время от времени в курортах. Т.е. быть «мирным мусульманином» и стать «террористом» уже после смерти.

***

В заключении издание ИсламДин пишет – «Так не лучше ли ответить глашатаю, который уже давно призвал к джихаду на нашей земле. Не лучше ли с оружием в руках, поднимая Слово Аллаха, убивать кафиров и муртадов и быть самому убитым на пути Аллаха, когда подойдет твой срок. Выбор за вами!»

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр