АНТИПУТИНИЗМ. Народные певицы сурово осудили путинопоклонческую секту Гундяя РПЦ (ФСБ)

По сообщениям СМИ, участницы популярного народного певческого хора дали в своем блоге суровую отповедь генералу Гундяеву, бандглаварю русской тоталитарной госсекты РПЦ (ФСБ), который, яко пёс шелудивый, осмелился подвергнуть их поношениям и обруганиям, хотя они не его сектантки.

Обращаясь с духовным напутствием и вразумлением к преступнику Гундяю, как они его называют, постоянно порицая в своих песнях, народные певицы в частности пишут:

"Вы позволили (вашей секте - КЦ)  стать орудием в грязных предвыборных интригах, призвали верующих отдать свой голос за человека, поступки которого бесконечно далеки от Божией Правды. "Нельзя молиться за царя Ирода, - как сказано у Пушкина.


Наша молитва оскорбила только Путина и его опричников и теперь три женщины брошены в тюрьму, матери отняты у маленьких детей, а с чиновных верхов раздаются ежедневные призывы продолжить аресты и наказания. Путину нужно держать женщин в тюрьме, разделяя и властвуя.


Всепроникающая и лживая пропаганда на государственном телевидении сперва вырвала у народа победу для Путина, а теперь при помощи откровенной неправды очерняет оппозицию и пытается хоть кого-то уверить в том, что девушек с маленькими детьми необходимо содержать в крепости под стражей. Так на чьей стороне пропаганда, СМИ, ложь и клевета?  Не на стороне ли тех, кто 3 марта с криками и оружием наголо командовал облавой, во время которой десятки вооруженных мужчин были брошены на задержание двух женщин, подозреваемых в том, что они громко просили прогнать Путина? 


За теми, кто кинул трех женщин в темницу и те, кто требует продолжения репрессий, дальнейших арестов и уголовных дел - деньги, оружие, ложь, клевета, СМИ и пропаганда. За нами же стоит только жгучее желание донести до людей правду".


 

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр