ПУТИНИАНА. Путину все еще ищут корни. Теперь он объявлен этническим болгарином

Болгарское новостное агентство Новините сообщило, что Путин «оказался» болгарином, и объяснила его генетическую ненависть к Исламу:

Выпускница МГУ,  профессор университета им. св. Клемента Орхидского в Софии Добринка Райчинова заявила, что она нашла корни Владимира Путина в городе Чипровцы на северо-западе в Болгарии в 17 веке. Недавно она закончила изучение генеалогии Владимира Путина, заявила она в интервью blitz.bg.

Она указала, что в своей монументальной книге "История болгар" живший в 19 веке чешский автор Константин Еричек упомянул, что во время подавления восстания, поднятого болгарскими католиками против мусульман Оттоманской империи в 1688 году в городе Чипровцы, центре католической общины Болгарии, уцелел мальчик по фамилии Путин.

Мальчик сбежал в Россию и позднее обосновался в Санкт-Петербурге (так русские оккупанты называют Нюен - КЦ), где, как считает Райчинова, он встретил русскую женщину и положил начало путинской семье.

"Я предположила, что он послужил основоположником путинской семье, потому что я не знаю никаких других семей с такой фамилией, за исключением петербуржской. Я полагаю, что с этим прапрадедом начались корни Путина", заявила Райчинова, не приводя никаких других доказательств.

Согласно книге Маши Гессен о Путине "человек без лица", Путин, по слухам, приемыш-найдёныш, без рода и племени. Согласно русским националистам Владимир Путин "типичный еврей".

Отметим, что в России фамилия Путин действительно существует, хотя и редкая, но сам Путин к ней, согласно Гессен, не имеет никакого отношения. В России фамилия Путин больше известна по анекдоту, который был распространен еще в 1960-х среди студентов МГИМО, "кузнице советских дипломатов.

"В Англии прибыли новые советские дипломаты Строганов, Лонгинов, Путин и Неверов. На дипприеме, когда надо самому назвать свое имя церемониал-майстеру, а он потом во всеуслышание повторяет уже от себя, при представлении королеве Елизавете служащий объявил:

"Soviet diplomats Strong Enough, Long Enough, Put In and Never Off".

Напомним в этой связи, что реальная биография Путина на самом деле хорошо известна. Биологическая мать Путина до сих пор жива и проживает в селе Метехи в Грузии. (Видео по этой ссылке. Книга «Тайная биография Путина» по этой ссылке)

Отцом Путина был уроженец Урала Платон Привалов. Именно от  него зачала Вера Путина нынешнего кремлевского главаря.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр