РУССКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Сирийские беженцы встретили Аннана лозунгом «Ассад + Россия = резня!»

По сообщению Франс-пресс из Турции, сирийские беженцы, разместившиеся в палаточном лагере Яйладагы, встретили спецпосланника ООН Аннана плакатами с лозунгами, направленными против России, поддерживающей и снабжающей оружием бандглаваря алавитов Асада для резни сирийских мусульман.

«Assad + Russie = massacres !» ("Ассад + Россия = резня"), - плакат с таким лозунгом нес один из участников группы беженцев, встречавших Аннана в лагере, где размещены около 2,7 тысячи человек. Несколько сотен беженцев размахивали флагами Новой Сирии с тремя звездами.

Лагерь Яйладагы располагается  в пяти километрах от турецко-сирийской границы на территории бывшего табачного склада. Этот лагерь стал первым из лагерей, которые власти Турции оборудовали для размещения сирийских беженцев весной 2011 года.

Аннан любит Россию и Путина, потому что у него, как и у Путина, тоже все руки в крови. Как главарь ООН, санкционировавшей нападение Америки и ее союзников на Исламский Эмират Афганистан в 2001 году, Аннан несет личную ответственность за зверские убийства сотен тысяч афганских мусульман западными харбиями.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр