СМЕРТЬ РОССИИ. «Липецкая газета» сообщила о неизбежном крахе русской империи чекистов

Издающийся русскими оккупантами на порабощенной украинской земле газете "Липецкая газета" был вынужден с горечью признать, что дело идет к распаду России. Окопавшиеся на коренной украинской земле русские пишут:

"На днях исполнится семьсот семьдесят лет победе Александра Невского. По одному из радиоканалов запустили хохму: «После Александра Невского западные инвесторы опасаются приходить в Россию».

Раздрай всегда начинаются с анекдота, с усмешки над тем, что раньше народ почитал как святыню, с  притопа, прихлопа, балагурства. Но дальше — больше.

Сперва балагурят по поводу нынешних дел, потом бьют по прошлому. И, наконец, берутся за кардинальное перечеркивание того, что отвоевано (завоевано из чужого - КЦ). Рушатся устои, распадаются государства. Люди начнут стесняться своих пращуров: пьяниц, лентяев, рабов, Иван-дураков.

Года три назад венгерский профессор Д. Свак констатировал: "В последнее время зазвучали голоса русофобов,  внутренняя русофобия":

"Истории у них (русских - КЦ) вообще никогда не было, имело место лишь бытие вне истории, народ оказался мнимой величиной, русские только продемонстрировали свою историческую импотенцию. Россия обречена на скорый распад и уничтожение".

Не надо относиться к этим приговорам слишком легко. Развалили СССР, Югославию", пишут недовольные неумолимой поступью истории русские ретрограды имперцы.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр