Оппозиция собирается на бессрочный митинг в Китай-городе

Оппозиция собирается на бессрочный митинг в Китай-городе

В день коронации узурпатора в Москве прошло более 300 антипутинских выступлений.

По сообщениям СМИ, 7 мая даже по сильно заниженным данным полицейских сводок, более 300 антипутинских выступлений прошло в Москве, на которые не было получено разрешения. 

Не разрешенные Путиным антипутинсие протестные выступления вспыхивали 7 мая в центре Москвы на протяжении всего дня. Поздно вечером по местному времени прошла акция сотен антипутнистов в районе станции метро "Китай-город".

Путинские формирования схватили несколько десятков участников акции, в том числе и журналистов. Как сообщили сами арестованные, часть из них отвезли в путинский полицейский притон "Северное Бутово" на другом конце города. Отделы полиции, тюрьмы и суды не справляются с массовым потоком арестованных антипутинистов.

Между тем отпущенный на волю лидер антипутинистов Навальный приехал в Китай-город и присоединился к митингующим. Оппозиционеры заявили, что намерены ночевать здесь и расходиться не собираются.

В Твиттере распространяются призывы собираться в Китай-городе, чтобы продолжить акции протеста против захвата власти нелегитимным главарем чекистской банды Путиным.

С места событий ведется прямая видео трансляция, еще одна камера работает по этой ссылке.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр