ПЯТАЯ КОЛОННА. Вор Путин купил в друзья России экс-премьера Англии за $ 190.000

По сообщениям СМИ, главарь русско-чекистской мафии Путин купил из ворованных им денег в друзья своей России бывшего премьер-министра Англии Гордона Браун, заплатив ему более 190.000 долларов (124 000 фунтов стерлингов) для того, чтобы тот приехал к нему в гости и выступил на путинской бандитской сходке "Форум Россия-2012". Об этом сообщила газета The Mail On Sunday со ссылкой на данные в регистрационном журнале британской палаты общин.

Воровская сходка продлилась 4 часа, значит, Браун получал по ставке 500 фунтов в минуту, подсчитал журналист издания. В документе сказано, что Брауном получены 124494 фунта 99 пенсов за речь перед путинскими бандами "Тройка Диалог" и "Сбербанк "(организаторы сходки) в Москве. Авиабилеты и гостиница этому другу страны-мафии России также были оплачены: 4018 фунтов 49 пенсов.

Ранее в России на чекистских сходках засветились другие друзья России: экс-премьер Тони Блэр и экс-министр и экс-еврокомиссар Питер Мендельсон. "Высокопоставленные лица из предыдущего кабинета лейбористов сохраняют тесные связи с Россией, несмотря на охлаждение в британо-русских отношениях", — пишет газета.

Главарь русской воровской шайки "Сбербанк" Греф — один из ближайших подельников Путина по воровскому ремеслу и близкий друг платного друга России Мендельсона.

В регистрационном журнале также зафиксировано, что Браун получил 61 000 фунтов за выступление на мероприятии другой шайки путинских жуликов и воров, "Альфа-банка", в ноябре.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр