РУССКАЯ УГРОЗА. Эстония осудила реваншистские планы России

По сообщениям эстонских СМИ, директор Инфоцентра сельского хозяйства Эстонии Ханнес Аамисепп в своем письменном заявлении осудил реваншистские планы России:

"В Эстонии достаточно доступны российские телеканалы и часто звучащие на них воинственные угрозы в отношении стран Балтии, угрозы по поводу "временного характера независимости Балтии". Причем, звучат они из уст публичных деятелей России, можно сказать, элиты".

Аамисепп указал, что по линии одного из своих предков он — русский: "Таким образом, я не болен никаким эстонским национализмом. Я гражданин Эстонии и очень хочу, чтобы между Эстонией и Россией были отношения, не строящиеся на угрозах".

Между тем сообщается, что русские угрожают не только Балтии, но и Восточной Европе из числа бывших русских колоний. Русские, например, открыто и беззастенчиво угрожают Польше на территории этой страны.

Поляков и весь мир возмутил огромнейший транспарант, выставленный на варшавском стадионе так называемыми "русскими болельщиками". Чекисты сообщили на нём полякам и остальному, что Польша - это Россия (This  is Russia).

В подтверждение своих угроз русские нарисовали на плакате какого-то соплеменного дегенеративного вида русского  монстра с огромным ножом (фото).

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр