Евреи отравили Арафата полонием-210 со своих ядерных реакторов

Евреи отравили Арафата полонием-210 со своих ядерных реакторов

По сообщению Рейтер со ссылкой на  катарский телеканал "Аль-Джазира",  палестинский лидер Ясир Арафат умер 8 лет назад не своей смертью: его отравили евреи радиоактивным полонием-210 со своих ядерных реакторов. Как известно, т.н. "Израиль" является ядерной державой и имеет не менее 200 ядерных бомб в своем преступном арсенале.

Телеканал ссылается на данные Института радиофизики (Institut de Radiophysique) швейцарской Лозанне. Туда вдова покойного в 2004 году передала его личные вещи, на которых ученые обнаружили следы полония-201.

Специалисты подчеркивают: факт того, что быстро распадающийся и редкий в природе элемент до сих пор не улетучился, говорит о том, что Арафату его давали намеренно.

Арафат был отравлен убийцами в белых халатах в больнице во Франции и совершенно неожиданно умер 12 октября 2004 года.

Директор лозанского института  Фрасуа Бошюд заявил Аль-Джазире:

"Я могу подтвердить вам, что мы замерили необъяснимо высокую дозу "неподдерживаемого" полония-210, которому там неоткуда взяться, в личных вещах Арафата, на которых были пятна биологических жидкостей: крови, пота, слюны и мочи. Единственная возможность подтвердить результаты - эксгумировать тело Арафата и проверить его на полоний-210. Однако мы должны сделать это очень быстро, потому что полоний распадается. Поэтому если мы слишком промедлим, возможные доказательства, безусловно, исчезнут".

Аль-Джазира передает:

"На основании этих результатов Суха Арафат, его вдова, попросила Палестинскую Автономию эксгумировать тело своего покойного мужа из могилы в Рамаллахе. Если тесты покажут, что кости Арфата содержат высокие дозы полония, это будет достаточным доказательством, что он был отравлен, говорят врачи.

"Я знаю, что Палестинская Автономия пытается выяснить, отчего умер Арафат", сказала в интервью Суха Арафат. "И теперь мы им помогаем. У нас очень обстоятельные, очень важные результаты. Мы получили эти очень, очень печальные результаты, но по крайне мере это сняло с меня, с моей груди  эту большую тяжесть. По крайней мере, я что-то сделала, чтобы объяснить палестинскому народу, арабскому и мусульманскому поколению во всем мире, что это не была естественная смерть, это было преступление".

Напомним, Ясир Арафат пережил не одно покушение на свою жизнь, на момент  убийства занимал пост председателя Палестинской национальной администрации.

Аль-Джазира напоминает, что полонием-210 с русских ядерных реакторов был отравлен также диссидент Литвиненко в 2006 году, и передает:

На личных вещах Арафата, особенно со следами на них биологических жидкостей, были зарегистрированы высокие дозы полония-210. На его зубной щетке доза 54mBq; в пятне от мочи на нижнем белье 180mBq (На контрольной паре от другого человека только 6.7mBq).

Дополнительные тесты, проведенные в течение 3 месяцев с марта по июнь, свидетельствуют, что большая часть этого полония была "неподдерживаемой", что означает, что он не поступил от естественных источников".

Напомним, что еще 11 сентября 2005 года Кавказ-Центр сообщал:

Лечащий врач скончавшегося в парижском военном госпитале Перси 11 ноября 2004 года палестинского лидера Ясира Арафата, бывший министр здравоохранения Иордании Ашраф Курди подтвердил верность появившихся недавно в прессе сообщений, что Арафат умер от отравления.

Он отметил, что внезапная болезнь и смерть Арафата до сих пор вызывает у него много вопросов, поскольку после отправки на лечение во Францию его не ставили в известность о диагнозе и врачебных действиях, несмотря на то, что Курди несколько лет был личным врачом палестинского лидера.

Ещё за год до своей смерти находившийся в блокаде палестинский лидер высказывал опасения, что его могут отравить агенты спецслужб "Израиля".

В вышедшей в 2005 году книге "Седьмая война" двух еврейских журналистов Амоса Ареля и Ави Иссахарова приводятся показания ряда высокопоставленных представителей руководства Палестинской Автономии, в частности  Мухаммеда Дахлана и Насера аль-Кидвы, которые свидетельствуют, что Арафат был отравлен евреями.

Интересно, что сам сионистский режим не особо опровергает слухи о своей причастности к убийству Арафата и даже подогревает эти слухи с помощью различных утечек информации".

Видеорепортаж Аль-Джазиры  об убийстве Арафата на английском языке в 2 частях (3 минуты плюс 25 минут) можно посмотреть по следующей ссылке.

Тем временем офицер ФСБ журналист Максим Шевченко обвинил "Израиль" в убийстве полонием-210 не только Арафата, но и Литвиненко. В бессвязном и невразумительном словесном извержении на одном из чекистских сайтах Шевченко пишет:

"Какое отношение Литвиненко, бывший офицер российских спецслужб, занимавшийся Кавказом и публиковавшийся постоянно на сайте "Кавказ-центр" (Литвиненко никогда не публиковался на Кавказ-Центре - КЦ), имел отношение к Израилю и США? Но Литвиненко был человеком Бориса Березовского, а он в последние годы под фамилией Еленин часто бывал в Израиле, сотрудничал с Израилем и т.д.

Литвиненко сотрудничал с Александром Гольдфарбом, который является американским агентом уже много-много лет. Он этого не скрывает, и он этим гордится. Я лично не исключаю, что у Арафата и Литвиненко — одни и те же инициаторы убийства и, может быть, одни и те же палачи".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр