ГОРОДСКИЕ ПАРТИЗАНЫ. Бой в Подмосковье. Двое полицейских ранены

В Подмосковье минувшей ночью произошло настоящее боевое столкновение: двое полицейских были ранены пассажирами подмосковной электрички, но прибывшие на подмогу путинские боевики из местной бандячейки ЛОВД сумели ранить одного из городских партизан.

В ходе боя 1 из партизан, атаковавший путинских полицейских, был захвачен в плен.

Бой произошел в Домодедовском районе Подмосковья, в электропоезде Михнево - Москва на перегоне между платформами "Белые столбы" и "Домодедово".

Двое путинских боевиков из полицейской банды ППС ЛОВД "Павелецкая", обходя вагоны в двенадцатом часу ночи стали приставать к двум молодым людям, чтобы те показали им документы. В ответ молодые люди предъявили путинским полицаям пистолеты и расстреляли обоих на месте.

К месту столкновения подоспели другие путинских боевики из местной бандячейки ЛОВД. Завязалась перестрелка, в ходе которой один из городских партизан получил ранение. Его товарищ сумел выйти из окружения.

Однако через несколько часов поднятые по тревоге полицейские войска сумели пленить и второго партизана.

Как позже выяснилось, в бой с путинскими полицаями вступили 20-летний москвич Максим Ларин и 24-летний житель Перми Алексей Максимов.

По версии путинской банды ЛОВД городские партизаны ехали в подмосковное Барыбино, чтобы опробовать имеющиеся у них оружие и провести учебные стрельбы.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр