РУССКОЕ КОВАРСТВО. "Аэрофлот" прекратил полеты в братскую Сирию

7 августа 2012 в 14:31

Россия снова подтвердила на деле, что она всегда предает всех своих вассалов и "братьев". С понедельника крупнейшая русская госавиакомпания "Аэрофлот" прекратила полеты в асадовскую Сирию.

Представитель "Аэрофлота", русский жулик, чекист и вор, объяснил отмену полетов в Сирию исключительно коммерческими соображениями. Данное направление, по его словам, не пользовалось популярностью. Ранее сообщалось, что рейсы авиакомпании, следующие из Дамаска в Москву, переполнены, а обратные практически пусты.

Отмена отлетов "Аэрофлота" из Сирии рассматривается русской колонией в этой стране как ответ Путина на ее челобиную с просьбой уменьшить плату за авиабилеты, а то и вообще ее отменить для эвакуации колонистов из обреченной Сирии, так как у очень многих из них нет денег на билет, минимальная стоимость которого составляет 20 тысяч рублей в один, обратный, конец Дамаск-Москва.

На этом фоне таких цен и сообщения о битком набитых самолетах на этом обратном рейсе опровергается очередная ложь русских чекистов-аэрофлотников, что полеты в Сирию невыгодны с экономической точки зрения. Напомним, что чекисты врут везде и всегда.

Отдел мониторинга

 

КЦ