Дагестан: Пограничник ФСБ Рамазан Алиев признан тайным «ваххабитом»

30 августа 2012 в 18:25
Дагестан: Пограничник ФСБ Рамазан Алиев признан тайным «ваххабитом»

В России, наконец, признали, что контрактник Рамазан Алиев провел успешную Шахидскую операцию в пограничном поселке Биленджи в вилаяте Дагестан Имарата Кавказ (примерно 10 км до границы с Азербайджаном) именно  против членов русской банды ФСБ.

Российские СМИ сообщили, что "пограничник ФСБ" Рамазан Алиев уничтоживший 28 августа 7 своих "сослуживцев" из ФСБ, был тайным моджахедом.

Алиев из табельного АК-74 расстрелял русский банднаряд ФСБ, дежуривший на КПП, среди которых был русский офицер, согласно уставу пограничной службы России.

Затем, забрав у мертвых врагов трофейное оружие,  он направился в расположение пригнанной с Алтая русской банды СОБРа и уничтожил еще 7 и тяжело ранил 7 русских кафиров.

Алиев принял Шахаду в неравном бою с другими членами русской банды, рассказывают враги о подвиге моджахеда.

Таким образом, героический моджахед, даже по всегда сильно заниженным русским данным, убил 7 и ранил не менее 20 русских харбиев.

Российские СМИ сообщили, что Алиев хорошо подготовился к операции самопожертвования. Он предварительно вооружился двумя автоматами, специально надел бронежилет и затем атаковали кафиров и муртадов с возгласами Аллаху Акбар!!!

Между тем, не сумев обвинить Алиева во «внезапном помешательстве», российское командования распространило сообщение о том, что еще несколько лет назад Алиев был замечен в проповедях «ваххабитских идей». Более того, спецслужбы, якобы, за ним следили, так как он увлекался чтением «ваххабитской литературы».

Как видно, не доследили…!

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр