БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Россию логично разрушить, начав с Кавказа…!?

31 августа 2012 в 11:47
БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Россию логично разрушить, начав с Кавказа…!?

Один из лидеров Белой Революции Лимонов призвал чекистскую хунту, с которой он якобы борется, поактивнее "давить" мусульман, повторив вслед за путинской пропагандой байки про "происки ЦРУ". Он пишет:

"На Кавказе, в частности в Дагестане, идет все усиливающаяся война. И войну эту ведут несколько сил. Точнее даже не одна война идет, но сразу две. Одна война - внутриисламская война, между салафитами и традиционным Исламом (Лимонов, видимо, стал большим исламским ученым и умудряется разбираться, какой Ислам традиционен - КЦ), и вторая война против России, с целью выдавить Россию с Кавказа.

В недалеком будущем, разделавшись с Сирией, западные страны и монархии Персидского залива устроят нам Ливию и Сирию на Кавказе. Вот вам будет (защита феминисток - КЦ),  рассерженные москвичи... Вот вам будет "Хватит кормить Кавказ!" - неумные националисты. Да Кавказ кровавой коркой облепит Россию! (сравните численность населения - КЦ).

В то время как на Кавказе убивают ежедневно в боестолкновениях и в террористических актах, в то время как религиозная война перекинулась уже и в Татарстан - вспомним недавнее убийство помощника муфтия и покушение на жизнь муфтия в Казани, Москва ведет себя легкомысленно.

Ни власть, ни оппозиция не обращают должного внимания на кавказскую войну. Власть впала в законотворческий идиотизм. Оппозиция пялит на себя балаклавы...

Я человек спокойный, я не паникую. Я обязан обратить внимание.

Россию логично разрушить, начав с Кавказа (логичнее, начав со Внешней Манчжурии - КЦ). Устроив там Сирию. Возможно, Грузия и Азербайджан согласятся открыть свои границы для допуска на Кавказ, и в частности в Дагестан, исламских добровольцев. Саудовская Аравия, Арабские Эмираты и западные страны оплатят "освобождение Кавказа". Милитаристская Турция обучит на своей территории повстанцев.

Вот почему нам нужен другой президент и другое правительство. Этот президент и это правительство не догоняют происходящего. Вот почему нам нужно сменить многих лидеров оппозиции. Потому что они не догоняют происходящего".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр