Россия движется к полноценной русской диктатуре

1 сентября 2012 в 03:42
Россия движется к полноценной русской диктатуре

Немецкая газета Die Welt сообщила об обстановке в России в статье  "Ложь русского антифашизма" ("Die Lüge vom russischen Antifaschismus"):

В России постепенно происходит восстановление властных советских структур, главным образом секретных служб, и  объединение правительства с РПЦ. А то, что Путин всецело поддерживает режим сирийского диктатора Асада, показывает намерение России  стать ведущей деструктивной силой в антидемократической борьбе. Русское государство противопоставляет «современную» автократию западной демократии.

Международное политическое сообщество уделяет мало внимания тому, что вместе с реакционным наступлением Путина в России и за ее пределами, происходит проведение историко-политического процесса - возрождение мифа о восславленном «советском антифашизме», согласно которому человечество якобы должно быть обязано и благодарно России  за спасение от Германии. Возрождение этой легенды может иметь  фатальные последствия.

Официальный вояж Путина в "Израиль" в июне 2012 года был использован им  свой как своего рода форум для обнародования этого политического послания. Президент "Израиля" Перес поддержал такую интерпретацию истории.

Во время приветствия Путина Перес заявил, что если Россия когда-то смогла одержать так называемую "победу над фашизмом", то и теперь не должна допускать как продолжение кровопролития в Сирии, так и иранской угрозы. Bсе на самом деле происходит именно так. И при всей своей расчетливой угодливости, Перес должен это осознавать.

Он попытался склонить Россию к тому, чтобы она заняла жесткую позицию в борьбе против ядерной программы Ирана.

Но после официального вояжа Путина в "Израиль" Россия по-прежнему не изменила обструкционистскую политику в отношении западных попыток изолировать Иран и все так же выражает непоколебимую верность Асаду», отмечает немецкая газета.

Напомним со своей стороны, что слово "антифашизм" сейчас, при путинизме, заменило в предназначенных для Запада пропагандистских разработках Лубянки слово "коммунист" при коммунистах.

То же самое чекистское отребье, те же самые персонажи, которые при коммунистах назывались коммунистами, сейчас были переименованы Москвой в "антифашистов".

Вместо КГБ появилось ФСБ, а вместо компартий возникли "антифашистские комитеты", например, бандгруппировка "Финский антифашистский комитет САФКА" Бекмана-Молари в Хельсинки  или лубянская бандгруппировка "Мир без фашизма" в Эстонии. Но все это абсолютно то же самое  русско-чекистское зло, как во времена Совсоюза.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр