КАТЫНЬ-2. Gazeta Polska пишет о масонском следе в деле убийства Качиньского

3 сентября 2012 в 22:06

По сообщению варшавской газеты Gazeta Polska от 28 августа известный польский ученый, доктор Станислав Крайский и университетский профессор Тадеуш Рыдзык сообщили, что теракт 4/10 против Леха Качиньского был проведен Путиным по приказу масонов.

Ранее польское издание Pomnik Smolenk выложило в двух частях выступление доктора Станислава Крайского в Вроцлаве 16 июня 2012 года на патриотическом митинге в связи с выходом книги "Франкмасонство в Польше 2012" и пишет:

"В первом видео доктор Крайский рассказывает о польской политической реальности до и после Смоленского теракта в свете деятельности ложи Великий Восток Франции, оперирующей по французскому ритуалу франкмасонства, которая продвигает свои цели в Польше и находится в открытой войне с римско-католической церковью.

Вторая часть содержит обсуждение выступления доктора Станислава Крайского, в ходе которого был затронут ряд интересных вопросов о Смоленском теракте: борьба франкмасонства с церковью, рост сознательности среди молодежи, политические связи, принадлежащие к франкмасонству священники и епископы.

Обсуждаются провокационные действия по удалению креста в варшавском пригороде на основании решения Б. Комаровского (польшевицкий президент Польши - КЦ), его поведение после теракта, поспешный захват им президентской власти, продолжительная дружба с Паликотом, симпатии к военным, странные контакты с представителями русских секретных служб на территории России в ходе его азиатской поездки".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр