ЧЕКИЗМ. Чекистская революция стала пожирать своих детей

15 сентября 2012 в 01:14
ЧЕКИЗМ. Чекистская революция стала пожирать своих детей

По сообщениям СМИ, бывший работник Пятого (идеологического) управления КГБ СССР Геннадий Гудков заявил, что после лишения его нелегитимного "депутатского мандата" сослуживцами из нелегитимной росгосдумы, его могут устранить физически.

"Самый пессимистичный прогноз: меня посадят и убьют", поплакался Гудков.

Гудков являлся активным сторонником ползучей чекистской революции в России, которая скрытно началась в 1996 и открыто проявилась в 2000 после прихода к власти хунты майора КГБ Путина. Сейчас Гудков является активистом Белой Революции, руководящее ядро которой составляют чекисты-антипутинисты.

Нижней палата чекистского парламента лишила депутатского мандата чекиста Гудкова в соответствии с запросом в росгосдуму подчекистского путинского генпрокурора Чайки. Сослуживцы обвинили его  в коммерческой деятельности, что противоречит их закону о статусе депутата.   

Гудков также заявил 14 сентября, что "есть информация", что проверки готовятся еще по ряду депутатов фракции "Справедливая Россия".  

Напомним, что в  ноября 2006 года, выступая в чекистской госгосдуме, Г. Гудков призвал сослуживцев из ФСБ к проведению терактов против плохо пишущих о России западных журналистов на Западе. Журналисты на Западе стали плохо писать о России после убийства Путиным полонием-210 в Лондоне беглого полковника ФСБ А. Литвиненко.

Гудков в официальной думской трибуны призвал карать таких западных журналистов, Так как они живут на Западе и отправить их в Гулаг не представляется возможным, то кара могла заключаться только в их убийствах.

Теперь Гудков боится, что его убьют самого. Это нормальное явление для любой революции, и если Гудкова на самом деле убьют сослуживцы, то в этом не будет ничего удивительного, так как революция пожирает своих детей.

Эти слова, сказанные перед казнью активистом великой (масонской) французской революции Жоржем Дантоном (1759— 1794). Он стал одной из многих жертв, убитых недавними соратниками.

В 1794 г. якобинцы издали ряд декретов, которые положили начало Большому Террору, который был направлен против всех "врагов народа", против тех, кто так или иначе «содействовал врагам Франции», пытался «нарушить чистоту и силу революционных принципов» и т. п.

Жертвой репрессий становились сами революционеры, которые по тем или иным причинам объявлялись «врагами народа». Так, Ж. Дантона, К. Демулена и их единомышленников обвинили в "содействии врагам революции" и после короткого суда казнили на гильотине 5 апреля 1794 г.

Смысл выражения: логика послереволюционных событий такова, что борьба между самими революционерами (в данном случае чекистами-путинистами и чекистами-антипутинистами) становится неизбежной.

"Принцип Дантона" действует безукоризненно во всех революций в мире, включая великую чекистскую революцию Путина.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр