РПЦ. Попы оправославливают русские дороги, ремонтники и строители больше не нужны

24 сентября 2012 в 14:29

По сообщениям СМИ, русские попы в оккупированной русскими Северо-Уральской Республике "отремонтировали" трассу Екатеринбург — Серов, побрызгав на нее "святую воду". Трасса из-за высокой аварийности получила неофициальное название «трасса смерти».

"Молебен о путешествующих" на Серовском тракте был прочитан в воскресенье 23 сентября. Уральскую трассу "освятил" русский поп, оперирующий под кличкой "Гермоген".

В качестве причины высокой аварийности на трассе поп назвал "отсутствие на ней поклонных крестов".

Ушлый поп поведал, что испокон веков на дорогах ставили "поклонные кресты, которые берегли путников от беды в пути".

"Сейчас таких крестов нет практически нигде, и потому наши автомобильные трассы, ставшие сегодня как никогда опасными для жизни и здоровья людей, просто необходимо регулярно освящать», — соглашается с "Гермогеном" региональное управление русско-православно-ментовской банды ГИБДД.

Более того, православные менты  признались в том, что без вмешательства сомнительных попов-колдунов из тербанды  РПЦ они не способны предотвратить смертельные аварии на серовском тракте.

«Сотрудники госавтоинспекции решили привлечь и священнослужителей для того, чтобы хоть как-то повлиять на страшную статистику смертности на данном направлении», — рассказывают русские мусоры-мракобесы.

По статистике, только за восемь месяцев этого года на русской помойной дороге Екатеринбург — Серов погибло 57 человек, в том числе несколько детей. В аварии на этой трассе нередко попадают и пассажирские автобусы.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр