Сатанизация: В Латвии для детей издали книгу, как мальчику стать девочкой

8 октября 2012 в 14:51
Сатанизация: В Латвии для детей издали книгу, как мальчику стать девочкой

В Латвии по заказу правительства этой страны выпущены книги для детей о т.н. «о равноправии полов», предлагающих девочкам на время стать мальчиками, а мальчикам - девочками.

Книги, ставшие переводом с датского оригинала, созданного по заказу Министерства по равноправию Дании, называются "День, когда Карлис был Карлиной" и "День, когда Рута была Рихардом" и были профинансированы и рекомендованы Министерством благосостояния Латвии.

Власти Латвии решили, что эти два рассказа «помогут избавиться от закостеневших представлений о способностях, умениях и поведении, свойственных мальчикам и девочкам». Книга предназначена для детей детских садов.

В ответ на публикацию пропаганды содомии и половых извращений среди детей, 54 общественные организации страны выступили резко против инициативы властей, заявляя, что это может негативно сказаться на неокрепшей психике детей, и уже направили высшим должностным лицам государства письмо, в котором потребовали отставки министра благосостояния Илзе Винькеле.

"Общество выступает за такое образование в садиках, при котором уважается личность ребенка, половая идентичность и вовлечение родителей в процесс обучения. Вполне понятно возмущение многих членов общества в связи с необоснованными экспериментами над психикой детей в тех случаях, когда в дошкольных заведениях предлагаются методы и учебные пособия, которые не одобрили учительские организации", - сказано в документе.

Кроме того, представители организаций также посчитали необходимым незамедлительно запретить распространение и демонстрацию детям "День, когда Карлис был Карлиной" и "День, когда Рута была Рихардом", а также методических указаний для педагогов "Садики, где есть место ПеппиПринцам и ПиратПринцессам".

В ответ содомитское лобби Латвии оперативно собрало подписи в поддержку указанных книг, названных ими «книгами о равноправии полов». Авторы этой петиции считают «невероятным, чтобы в 2012 году в стране, где церковь отделена от государства, возникла ситуация, в которой приходится отстаивать право говорить о равноправии полов. Обеспечение равноправия полов в Латвии все еще остается актуальным вопросом», заявляют они.

Министр благосостояния Латвии также выступило с заявлением. В нем сказано, что министерство «расценивает возмущения недовольных как мракобесие».

До конца года планируется обучить 60 т.н. «педагогов», которые будут работать по новым пособиям, насаждая среди детей содомию и разрушая психику детей.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр