ИСЛАМ. Приморские партизаны Кавтун и Савченко приняли Ислам в застенках ФСБ. Кавказ-Центр сообщал об этом еще 1.5 года назад

17 октября 2012 в 15:10

По сообщению чисто чекистского телеканала НТВ, приморские партизаны Александр Ковтун и Роман Савченко приняли в чекистских застенках Ислам. В тюрьме в оккупированном Россией с 1855 года китайском городе Хайшенвай в провинции Внешняя Манчжурия, который  москальские поработители называют каким-то "владивостоком", они исполняют мусульманские обряды и обзавелись ковриками для намаза. Напомним, что Кавказ-Центр сообщал об этом еще 1.5 года назад (второе сообщение здесь).

Русские палачи жестоко преследуют новообращенных мусульман. Как пишут местные СМИ со ссылкой на адвокатов, за мусульманские молитвы в камере русские чекисты бросили Ковтуна и Савченко в карцер.

За активное участие в восстании против путинской хунты в их родной Внешней Манчжурии чекисты угрожают им пожизненным заключением, если, конечно, к тому времени не отдаст душу сама их Россия, что более чем вероятно.

Отметим, что московские оккупанты Внешней Манчжурии пользуют ненавистью и презрением жителей этой страны. Об этом свидетельствует в частности тот факт, что на путинские "выборы" 14 октября в марионеточную местную "думу" в Хайшенвае пришло "отголосовать" всего 8% "избирателей".

Манчжурцы справедливо ненавидят также москальскую госрелигию "русское православие". Даже по сильно заниженным данным русских оккупантов, только 13% родителей в порабощенной москалями стране выбрали это самое "русское православие" в качестве принудительного учебного предмета для своих детей при наличии нескольких альтернатив.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр