Москва стремительно исламизируется. Русские быстро вымирают

29 октября 2012 в 00:58
Москва стремительно исламизируется. Русские быстро вымирают

По официальным данным Украинской православной церкви, в Москве уже 31% населения составляют мусульмане. Эти данные привел глава УПЦ патриарх Филарет.

Православных в Москве только 49%, из них русских -  34%. Таким образом, Москва  уже перестала быть чисто русско-православным городом, указал Филарет. В интервью украинскому изданию "Главком" он сказал:

"На Байрам собирается гораздо больше мусульман, чем православных на пасху - это в той Москве, которая провозгласила себя "Третьим Римом". А через 30 лет, по прогнозам ученых, Россия даже не будет христианской страной. В этих условиях Украина для них как для государства является спасением".

Для того, чтобы этому помешать, русские планомерно уничтожают украинский язык, чтобы уничтожить украинское государство, отметил предстоятель УПЦ.

Московский поп Кураев подтвердил слова патриарха, что скоро Москва станет чисто мусульманским городом и над Кремлем возвысится призыв к исламской молитве. "Так и будет", сказал Кураев в интервью московской радиостанции.

Между тем патриарх Филарет также рассказал о бандглаваре ФСБ-РПЦ Гундяеве, он же "Кирилл":

"Украина уже не воспринимает приезды Кирилла. Ни одного позитивного отзыва на его визит нет. Вначале, когда он приезжал, собиралось много людей. Сейчас на его богослужение большое количество верующих привезли из России. Главная цель визитов Кирилла в Украину - общероссийская политика. Покорить Украину, присоединить ее к России в той или иной форме".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр