Как эскадроны смерти убивают мусульман и объявляют их боевиками

Как эскадроны смерти убивают мусульман и объявляют их боевиками

На видео, выложенном на сайте Guraba.info, отчетливо видно (после 1.45 минуты), как в Шамилькале (бывшая Махачкала) эскадроны смерти расстреливают в упор в спину двоих молодых парней, которые шли по своим делам. Это убийство произошло вечером 19 октября 2012 года.

После очередного убийства дагестанских мусульман, в российских СМИ было распространено сообщение банды НАК. В нём указывалось:

"В 18.30 в городе Махачкале, на проспекте Гамидова, 5 при попытке задержания и досмотра двух подозреваемых, сотрудникам правоохранительных органов было оказано активное вооруженное сопротивление. В ходе завязавшейся перестрелки бандиты были нейтрализованы".

***
Однако этот видео документ доказывает, что никакого сопротивления никто не оказывал. Парней просто расстреляли средь бела дня в спину, и затем объявили «боевиками». Очевидно, они по какой-то причине попали в расстрельные списки ФСБ.

Чтобы попасть в расстрельные списки достаточно того, что какой-нибудь мусульманин пытается придерживаться Ислама в своей повседневной жизни, что уже расценивается кафирами как угроза.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр